Чехия — Швеция: как пройдет матч открытия Кубка Карьяла?

Чехия — Швеция. Прогноз на матч Кубка Карьяла (03.11.2016)

Перерыв в Континентальной хоккейной лиге связан с началом известного любому поклоннику хоккея турнира — Кубка Карьяла. Честь открыть турнир выпала сборным командам Швеции и Чехии. Кто захватит лидерство в турнире?

Хоккей. Кубок Карьяла. Чехия — Швеция

3 ноября 2016 года, 20-00 МСК

Чехия

Для сборной Чехии эта встреча пройдет на родной Хоум Мониторинг Арене в Пльзене. На Кубке Мира команда потерпела фиаско и не смогла даже выйти из группы. Сейчас коллектив должен играть без своих лидеров, играющих в НХЛ, поэтому задача для подопечных Йозефа Яндача усложняется в разы. Ни для кого не секрет, что в Чехии есть много талантливых молодых игроков и этот турнир — хороший шанс проявить себя и попасть в заявку на ЧМ.

Швеция

Шведы очень хорошо показали себя на прошедшем Кубке Мира, сыграв лучше всех своих противников по Кубку Карьяла. Сейчас шведы будут далеко не в самом оптимальном составе и не смогут показать свою лучшую игру на этом турнире.

Прогноз

Чехи будут играть при поддержке болельщиков, а шведы сейчас все-таки несколько сильнее и по игре, и по составу. Предполагаем, что обе команды пойдут в атаку с первых секунд и роль оборонительных действий останется в этой встрече на втором плане.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Чехия — 2,35
Ничья — 4,44
Швеция — 2,62

Прогноз: тотал 5 больше

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы