Россия — Финляндия: смогут ли финны взять реванш у сборной России?

Россия — Финляндия. Прогноз на хоккей 3 ноября.

На чемпионате мира, который завершился чуть более месяца назад сборная России смогла уверенно переиграть финнов в полуфинале и как результат стоит сказать о том, что они будут пытаться взять реванш, тем более играя дома. Давайте проведем анализ этой встречи и рассмотрим каковые шансы на успех у наших ребят.

Евротур. Россия — Финляндия. 1-й этап

2 ноября 2016 года, 19-30 МСК

Россия

Наши ребята в целом неплохо проявили себя на ЧМ-2016. Конечно хотелось бы лучшего результата, но тем не менее даже несмотря на поражение в финале не стоит говорить о том, что команда достойно не смотрелась. Как результат мы можем предположить о том, что Знарок однозначно будет мотивировать всех сборников к тому, чтобы продолжать работать над уверенностью в собственных силах и прогрессировать.

Финляндия

Финны безусловно способны к тому, чтобы все-таки в психологическом плане добавить в стабильность и на домашнем для себя льду попробовать выложиться на максимум и сделать все от себя возможное, чтобы удивить наших ребят. Кари Ялонен внесет в коррективы в действия своих подопечных и скорее всего сборная Финляндия начнет игру первым номером, так как именно в этом случае вероятность успеха для них вырастет в несколько раз.

Прогноз

Мы считаем, что вопреки ожиданиям экспертов сборные Финляндии и России не будут отсиживаться в обороне и ставка на итоговый тотал больше выглядит максимально правильным решением, так как финнам нельзя отсиживаться в обороне.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Россия — 2,87
Ничья – 4,75
Финляндия — 2,09

Прогноз на матч: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня