Финляндия — Чехия: реабилитируются ли финны за свою игру с чехами?

Финляндия — Чехия. Прогноз на Евротур (05.11.2016)

Финны полностью провалили третий период в матче против сборной России и проиграли его со счетом 0-4 и вот тут нужно сказать, что болельщики были крайне недовольны вот таким качеством игры. Сборная Чехии без особых проблем справилась со шведами и в хорошем настроении подходит ко своему второму матчу в группе.

Евротур. Финляндия — Чехия. 1-й этап

5 ноября 2016 года, 18-30 МСК

Финляндия

Кари Ялонен однозначно был недоволен тем как сыграли его подопечные в третьем периоде. После пропущенной второй шайбы от России команда перестала совершенно думать об обороне и была наказана. Теперь однозначно можно сказать о том, что финны должны вернуться к своему стандартному образцу игры, а это строго в обороне и прагматично в атаке именно таким образом можно будет всерьез рассчитывать на положительный для себя результат.

Чехия

Чехи любят играть агрессивно и мощно в нападении, но вот только тут есть одна проблема, так как против финнов такой стиль игры чаще приносит отрицательный нежели положительный результат. Поэтому важно перестроиться и как можно меньше идти на неоправданные риски. Если этого не произойдет, то говорить о реальных шансах к успеху будет крайне трудно. Важно попытаться заставить финнов нервничать, а для этого нужно забить первыми.

Прогноз

Мы считаем, что, играя дома финны попросту не могут позволить себе во второй игре сыграть значительно хуже своего уровня. Как результат подопечные Кари Ялонена должны сделать все от себя возможное, чтобы все-таки добиться победы в основное время матча.

Коэффициенты БК 1xBet:
Финляндия – 1,80
Ничья – 4,75
Чехия – 3,70

Прогноз на матч: победа сборной Финляндии

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня