Чехия – Россия: кто выиграет Кубок Карьяла?

Чехия – Россия. Прогноз на матч Евротура (06.11.2016).

Именно в противостоянии этих сборных будет решаться судьба Кубка Карьяла, первого в сезоне этапа Евро Хоккей Тура. Пока на турнире осечек команды не допустили и выглядели очень интересно и мощно. Кому удастся на льду «Хартвалл-Арены» завоевать почетный трофей?

Евро Хоккей тур. 1-й этап. Кубок Карьяла. Чехия – Россия

6 ноября 2016 года, 14-30 МСК

Чехия

Чешская дружина очень уверенно провела на турнире два своих поединка. Для начала подопечные Йозефа Яндаца уверенно разобрались со Швецией (6:3), полностью доминирую на протяжении всей игры, а сегодня вечером победили и хозяев турнира — сборную Финляндии. Первый период особых действий от команд не принес, а вот во втором отрезке матча Чехии удался решающий рывок 3:1. В итоге преимущество в две шайбы сохранилось до конца поединка, завершившегося 5:3.

Россия

Сборная России также свои оба поединка провела очень уверенно и делиться очками с соперниками не захотела. Для начала подопечные Олега Знарка, который вызвал на этот этап много молодежи, уверенно раскатали финнов (5:1), забросив четыре безответные шайбы в третьем периоде, а сегодня днем в напряженной борьбе прошли и шведских «тре крунер». Статистика в игре со Швецией вышла почти равная, наши больше бросали и в итоге это принесло победу. Результативными действиями отметились Ничушкин из ЦСКА, Барабанов из СКА и Рушан Рафиков из «Локомотива». Шведы смогли ответить лишь двумя шайбами в большинстве.

Прогноз

Матчи между Россией и Чехией всегда отличались принципиальностью и повышенным накалом борьбы, их смело можно отнести к классике мирового хоккея. На наш взгляд не будет исключением и предстоящий поединок, обе команды проводят турнир уверенно, но не без брака в обороне. В прошлом розыгрыше Еврохоккейтура сборная России уступила чехам трижды, три из четырех матчей принесли пять и более заброшенных шайб. Ждем яркого матча и сейчас, считаем, что предлагаемый тотал командам должен покориться.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Чехия – 3,34
Ничья — 4,74
Россия – 1,91

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы