Финляндия — Швеция: смогут ли финны справиться со сборной Швеции?

Финляндия — Швеция. Прогноз на матч Евротура (06.11.2016)

Финны пока не могут сказать о том, что они наладили свою игру и как результат недовольство болельщиков не вызывает в этом случае какого-то конкретного удивления. Сборная Швеции пока не лучшим образом действует в рамках Евротура, хотя команда имеет более серьезный потенциал.

Евротур. Финляндия — Швеция. 1-й этап

6 ноября 2016 года, 18-30 МСК

Финляндия

Финны сейчас проводят домашний этап в Евротуре и естественно, что здесь нужно сделать максимум от себя возможного, чтобы набрать как можно больше очков, но пока все складывается далеко не лучшим образом. Видно, что подопечные Кари Ялонена полны желания исправить негативно складывающиеся для себя тенденции в игре, но для того, чтобы полностью отступить от стереотипов как минимум необходимо четче действовать в обороне своих ворот.

Швеция

Шведы любят играть мощно и агрессивно и игра в обороне — это далеко не их конек, но, когда команда комфортно чувствует себя в атаке сразу же ловит кураж и тогда остановить их невероятно сложно. Вот, например, их последняя игра с чехами, которую шведы проиграли со счетом 6-3 является еще одним подтверждением наших слов. Сейчас команда должна несколько отступить от стереотипов и перестать сомневаться в себе и тогда можно будет рассчитывать на положительный для себя результат.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не складывалась игра, в этом матче финны смогут обыграть шведов в первую очередь за счет строгой игре в обороне. Играем победу сборной Финляндии с учетом ОТ и буллитов.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Финляндия – 1,95
Ничья – 4,30
Швеция – 3,44

Прогноз на матч: победа сборной Финляндии с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня