Канада — Германия: дальше без хозяев.

Канада – Германия. Прогноз на матч Чемпионата мира по хоккею (18 апреля 2017).

Нынешний чемпионат проводится в двух странах. Франция досрочно ушла на длительные каникулы. Очевидно, что после этого матча мировой форум вообще останется без хозяев.

Хоккей. Чемпионат мира. Плей-офф. ¼ финала. Кельн. Канада — Германия

18 мая 2017 года, 21-15 МСК

Канада

Даже действующие чемпионы мира не смогли набрать в групповом турнире максимальное количество очков. Срезка произошла в игре со Швейцарией (2:3,ОТ). А тревожный звоночек прозвучал накануне. Канадцы с большим трудом одолели хозяев чемпионата (3:2). В любом случае, первое место «кленовых листьев» ни на секунду не ставилось под сомнение. Шесть побед – одно поражение. Соотношение шайб (32:10).

Германия

Немцы качественно закрутили интригу в группе А. Сначала победа над американцами (2:1). Затем два поражения от фаворитов, россиян и шведов. Потом два овертайма с разными исходами: со словаками (3:2), с датчанами (2:3). Разгром Италии был делом техники. К последнему туру Германия пришла вровень с Латвией. И по законам жанра все решалось в личной встрече. И не просто в основное время, и даже не в овертайме, а в серии буллитов. Латышам пришлось собирать амуницию.

Статистика и личные встречи

Только в двух матчах сборной Канады забрасывалось больше шести шайб. У немцев аналогичный показатель.

На ЧМ-2016 Канада победила (5:2).

Прогноз

В плей-офф нет права на ошибку. Думаем, Канада, в первую очередь, сыграет надежно в обороне. А для выхода в полуфинал количество заброшенных шайб не имеет принципиального значения. Уверены, в победе фаворитов и тотале М(6).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Канада – 1,13
Ничья – 11,00
Германия – 14,00

Прогноз: тотал М(6)

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня