Чехия - Канада: кто больше заслуживает получить бронзовые медали Олимпийских игр?

Чехия - Канада. Прогноз на матч за третье место Олимпийских игр 24 февраля

Чехия

Чехия

24.02.2018
18:10 МСК
Каннын-центр, Южная Корея
Канада

Канада

Сборная Канады огорчена качеством своей игры в матче с Германией и сейчас будет пытаться реабилитироваться в матче против мотивированных чехов, которые боролись, но ничего не смогли поделать с Россией. Наш прогноз на данную встречу.

Чехия - Канада. Прогноз на матч за третье место Олимпийских игр 24 февраля | ВсеПроСпорт.ру

П12.50
X4.33
П22.50
Ф1(+1,5)1.33
Ф2(-1,5)3.80
ТМ 4.52.35
ТБ 4.51.70

Чехия

Многие полагали надежды на Француоза в полуфинальном противостоянии с Россией, но он не выручил в самые важные моменты. Потом подопечные Йозефа Яндача пытались играть первым номером, но россияне намерено отдали им инициативу, играя на контратаках. Сборная Чехия в позиционном нападении не выделяется какими-то интересными решениями и действует шаблонно. Чехам необходимо забрасывать первыми и потом уже действовать в своем излюбленном оборонительном стиле. Так и нужно пытаться действовать с канадцами. Возможно, поражения от сборной России со счетом 0-3 они не заслуживали, но предпосылок к выходу в финал не было.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Канада

Канадцы худшую игру на Олимпийских играх показали в полуфинале. К третьему периоду подопечные Уилли Дежардена проигрывали со счетом 1-4. Постепенно ближе к концу матча за счет удалений им удалось сократить счет в матче до минимального, но перевести в игру в овертайм не получилось. Если быть откровенными, это было бы и нечестно, так как немцы своей самоотдачей и желанием заслужили право выйти в финал. Сборная Канады собрала не такой уж и слабый состав на ОИ-2018, если не брать во внимания игроков НХЛ, но видно, что сыгранности многим не хватает, да и постоянные удаления сбивают ритм.

Тренды

  • Между собой команды уже встречались на Олимпийских играх в рамках группового этапа. Со счетом 2-2 завершилось основное время, а по буллитам чехи вырвали победу.
  • Сборная Чехии выиграла семь из десяти последних игр.
  • Сборная Канады выиграла восемь из десяти последних поединков.

Прогноз

1.71хСтавкаТБ 4.5

Канадцы будут мотивированы доказать, что результат матча в полуфинале - случайность, и с самого начала поединка начнут атаковать. Чехи должны сохранять спокойствие и ждать своего шанса в атаке. Сборная Канады играет не лучшим в обороне, и этим нужно пользоваться. Ожидаем, что обе команды не будут действовать с оглядкой на собственные ворота, и это подарит болельщикам яркий поединок с большим количеством шансов на взятие ворот. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли