«Ливерпуль» - «Порту»: какой сделать выбор?

Ливерпуль - Порту. Прогноз на Лигу Чемпионов (06.03.2018)

07.03.2018
01:45 МСК
"Энфилд" (Ливерпуль)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
25/ 8/ 24/ 3.4%
Прибыль 30 дней
122/ 30/ 106/ 15.0%

С учетом поражения на своем поле со счетом 0:5, интрига для «Порту», и матча в целом, мертва. Однако для такой команды, как «Порту», такие поединки представляют ценность. Сможет ли португальская команда показать хорошую игру на фоне немотивированного «Ливерпуля»? Наш прогноз даст ответ.

Ливерпуль - Порту. Прогноз на Лигу Чемпионов (06.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.54
X4.64
П26.75
ТБ 2.51.72
ТМ 2.52.29
Да1.80
Нет2.1

"Ливерпуль"

После победы в Португалии «Ливерпуль» успел провести еще два поединка в Премьер-Лиге. Сначала был разгромлен «Вест Хэм» 4:1, а в прошлом матче «Мерсисайдцы» обыграли дома более скромно «Ньюкасл» - 2:0. «Сорокам» 32-й гол в этом сезоне во всех турнирах забил Салах, которого Клопп очень хвалил после матча, утверждая, что именно он больше всех заслуживает в этом году получить награду лучшего футболиста Премьер Лиги. Египтянин действительно набрал великолепную форму в этом сезоне и делит первое место в списке бомбардиров английского чемпионата с Кейном.

В матче с «Порту» Клопп наверняка задействует несколько резервистов, однако вряд ли рискнет на кардинальные изменения. Счет первой игры позволяет «Ливерпулю» не особо вкладываться в предстоящий матч и сосредоточить свои усилия не следующем сопернике и матчах Премьер Лиги, где в условиях потери формы «Челси» и «Арсенала», у него за второе место есть всего один конкурент.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Порту» уже мог оправиться от «мерсисайдской оплеухи» и выиграл все четыре игры в национальном чемпионате с общим счетом 15:3. Последним «Драконы» обыграли «Спортинг», который первую часть матча яростно сопротивлялся, но в итоге был явно слабее – 2:1. Здорово проявил себя в матче Браими – алжирец сумел отличиться во втором поединке подряд и находится в отличной форме. Восстановился полностью и Абубакар, который уже вышел на замену против «Спортинга» и точно сыграет в Англии в основе. Вернулся в состав и мексиканец Корона.

«Порту» достойно перенес болезненное поражение в Лиге Чемпионов и сейчас выглядит уже более сильным, чем был три недели назад. Консейсау все же имеет несколько потерь – не сыграет по-прежнему Теллес, все еще травмированы Данило, Соареш и Марега. Из всего списка реальным ослаблением является лишь Теллес – острых проходов по флангу бразильского фулбека будет явно не хватать команде.

Тренды

  • Кроме первой игры на «Драгау» команды встречались в новейшей истории дважды, в группе 2007 года - тогда «Ливерпуль» победил дома 4:1, а в Португалии была ничья 1:1
  • В последних пяти домашних матчах во всех турнирах «Ливерпуль» пропустил девять голов
  • В среднем «Ливерпуль» пропускает дома 1.1 гол за матч
  • В последних пяти выездных матчах «Порту» забил девять голов
  • Средний показатель забитых голов «Порту» в этом сезоне на выезде – 2.25 гола за матч

Прогноз

1.81хСтавкаОБЗ

Разгром от «Ливерпуля», по всей видимости, сделал «Порту» сильнее. Команда Консейсау сумела восстановиться морально и снова набрала хороший ход. «Ливерпуль» конечно же дома будет играть достойно, однако и «Порту» в нынешнем состоянии способен находить и реализовывать свои моменты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли