«Салават Юлаев» - «Авангард»: кто больше заслуживает выхода в четвертьфинал плей-офф КХЛ?

Салават Юлаев - Авангард. Прогноз на седьмой матч плей-офф КХЛ (14.03.2018)

14.03.2018
20:00 МСК
Уфа-Арена, Уфа, Россия

Как всегда, немного скандальным оказался шестой матч между этими командами, так как «Салават Юлаев» сравнял счет вместе с сиреной, но шайба была отменена после просмотра видеоповтора. Кому улыбнется удача в седьмом матче серии? – узнайте в прогнозе наших аналитиков.

Салават Юлаев - Авангард. Прогноз на седьмой матч плей-офф КХЛ (14.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.29
X3.95
П22.93
Ф1(-1,5)3.38
Ф2(+1,5)1.39
ТМ 5.51.68
ТБ 5.52.38

«Салават Юлаев»

Неплохо смотрелись уфимцы, но, пропустив легкие шайбы, команде уже крайне сложно было вернутся в игру в Омске. Вернувшись к разговору по поводу забитой шайбы Ткачевым вместе с сиреной, нужно как можно быстрее забыть об этом эпизоде. Это только будет давить на команду с психологической точки зрения. «Салават Юлаев» должен сосредоточится на том, что есть еще седьмая игра, поэтому нужно доказывать в ней, что команда заслуживает места в четвертьфинале плей-офф. Стоит ли менять Скривенса - это, пожалуй, главный вопрос для Вестерлунда перед завтрашним матчем. Он только после травмы, готов ли справиться с выпавшей на него нагрузкой? Ошибка в данном выборе может стоить уфимцам победы. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Герман Титов сказал, что его команда не должна играть так, как это было в третьем периоде шестого матча серии, который завершился победой хозяев со счетом 3-2. «Ястребы» откатились назад и действовали строго от обороны. Под большой нагрузкой находился Фурх, и только его самоотверженная игра позволила команде из Омска избежать овертайма, а то и еще чего хуже. «Авангард» выделяется в первую очередь своей командной игрой. Нужно продолжать делать ставку на свою сыгранность. Соперник не знает, кого прикрывать особенно, так как опасность может идти со стороны любого игрока. У коллектива из Омска есть весьма неплохие шансы на победу в Уфе, но нужно сыграть безошибочно.  

Тренды

  • Первое звено провалило шестую игру серии. Единственное, чем отметились Кемпайнен и Омарк - это четырьмя минутами штрафа каждый.
  • «Авангард» уже в трех матчах подряд перебрасывает соперника.
  • «Салават Юлаев» выиграл семь из десяти последних домашних матчей.
  • «Авангард» выиграл пять матчей из десяти крайних.

Прогноз

3.951хСтавкаНичья

Несмотря на примерно равный уровень команд, ни в одном матче данной серии еще не была зафиксирована ничья. Седьмая игра должна исправить эту статистику. Никто не хочет уступать в данном противостоянии, и пусть команды подарят своим болельщикам настоящий праздник хоккея, где в овертайме определится победитель.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли