СКА – «Локомотив»: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

СКА – Локомотив. Прогноз на пятый матч плей-офф КХЛ 22 марта

СКА

СКА

22.03.2018
22:30 МСК
Ледовый дворец, Санкт-Петербург, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
5/ 0/ 1/ 1.0%
Прибыль 30 дней
6/ 0/ 1/ 1.1%

После двух домашних поражений «Локомотив» лишился практически всех шансов, чтобы продолжать борьбу в серии со СКА. Удастся ли Дмитрию Квартальнову заставить своих подопечных поверить в то, что камбэк возможен? – ответ найдете в прогнозе наших аналитиков.

СКА – Локомотив. Прогноз на пятый матч плей-офф КХЛ 22 марта | ВсеПроСпорт.ру

П11.40
X5.90
П26.50
Ф1(-1,5)1.75
Ф2(+1,5)2.10
ТМ 4.52.10
ТБ 4.51.80

СКА

Цифры третьей игры хоккеистам СКА внушали оптимизм, и они смогли только улучшить свои показатели уже в ближайшей встрече.

Четвертая игра серии выделилась не только крупной победой СКА со счетом 4-1, а еще двойной дракой с участием Вячеслава Войнова, Николая Коваленко, Ильи Ковальчука и Дениса Мосалева. Честно говоря, мы с большим уважением относимся к таланту Ильи Ковальчука, но то, что он начал бить Мосалева, которого держал Прохоркин, выглядело как-то совсем некрасиво.

Олег Знарок отметил, что в третьем периоде команды уже не играли в хоккей. К сожалению, для ярославцев все было именно так. Они не могли ничего противопоставить СКА, и решили хотя бы в кулачной битве победить соперника. Армейцы из Санкт-Петербурга, ведя в серии со счетом 3-1, перед пятым матчем серии чувствуют себя весьма комфортно. Не исключаем, что даже Шестеркин появится в предстоящей игре. По поводу массовых удалений в третьем периоде, где команды на двоих заработали 64 минуты штрафа, теперь нужно дождаться решения дисциплинарного комитета КХЛ, но здесь больше проблем будет у «Локомотива».

Игра СКА оставляет приятное впечатление. То, насколько коллектив из Санкт-Петербурга легко контролирует шайбу и действует в защите, заслуживает исключительно похвалы.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Дмитрий Квартальнов должен постараться сделать максимум возможного, чтобы суметь зарядить своих подопечных  на пятый матч серии. Нельзя опускать руки, так как еще есть возможность исправить ситуацию. Если в это не верить, то зачем вообще выходить на лед. Поражение со счетом 1-4 на домашнем льду очень сильно ударило по амбициям коллектива из Ярославля. Поведя в счете, «Локомотив» рассчитывал на совершенно иной исход, но не получилось реализовать задуманное.

Главный тренер команды недоволен Козуном, уже дважды выводя его из состава в серии со СКА, хотя казалось, что перестраивать первое звено, которое во многом делает игру команды, не слишком верное решение. Значит Квартальнов имел свою мотивацию. Этот специалист готов на многое, иногда его решения шокируют, но, тем не менее, рано или поздно приносят результат.

«Железнодорожникам» надо в Санкт-Петербурге забыть о грубости и драках и просто играть в хоккей. Важно не поддаваться на провокации соперника, так как по-другому победить не удастся. «Локомотив» должен захватить шайбу и пытаться действовать в комбинационной манере, чтобы заставить СКА больше работать в обороне, но это крайне непростая задача.

Тренды

  • «Локомотив» в гостях в противостояниях со СКА играет гораздо лучше, чем дома. В шести последних играх на счету команды из Ярославля две победы.
  • Когда СКА перебрасывает «Локомотив», тогда и побеждает.
  • Шестьдесят восемь минут штрафа заработали команды в четвертом матче серии.
  • Ковальчук забросил три из шести последних шайб в ворота «Локомотива».

Прогноз

3.05PinUp.comХ2

Мы продолжим поддерживать «Локомотив». Не верится, что вот так просто завершится данная встреча, должна возникнуть хотя бы малейшая интрига в Санкт-Петербурге. Пусть подопечным Квартальнова будет невероятно трудно снова победить СКА в гостях, но нужно забыть об этом и выкладываться на максимум, возможно это поможет перевести матч в овертайм. Учитывая котировки букмекеров, все равно есть смысл играть гостей с Х, так как риск в этом случае, по нашему мнению, оправдан. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

260Прогнозов
124Выигрыш
7Возврат
129Проигрыш
-15.4% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли