«Ред Булл Мюнхен» - «Айсберен Берлин»: начнут ли мюнхенцы с победы?

Ред Булл Мюнхен - Айсберен Берлин. Прогноз на первый матч плей-офф DEL (13.04.2018)

13.04.2018
23:30 МСК
Олимпия Айсхалле (Мюнхен)

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

В первом матче финальной серии встречаются «Ред Булл Мюнхен» и «Айсберен Берлин». Эксперты предрекают, что победителем лиги станет мюнхенская команда. Но кто окажется сильнее в первой встрече? Читайте в нашем прогнозе.

Ред Булл Мюнхен - Айсберен Берлин. Прогноз на первый матч плей-офф DEL (13.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.91
X4.75
П23.54
ТБ (5,5)2.15
ТМ (5,5)1.82
1.33
Х22.01

Ред Булл Мюнхен

«Ред Булл Мюнхен» - лидер чемпионата по итогам этого сезона. Команда набрала 107 очков и досрочно гарантировала себе первое место. В стартовом круге плей-офф команда встречалась с «Бремерхавеном». После поражения в первом матче «быки» нашли свою игру и без проблем одержали победу в последующих поединках - 4:1. Во втором раунде с «Адлером» также не вышло особой борьбы. Коллектив потерпел неудачу во второй встрече, однако остальные игры провел безупречно. Итог - 4:1, и теперь остался всего лишь шаг до титула. «Ред Булл» демонстрирует хороший хоккей дома, поэтому шансы на победу в грядущем противостоянии у него очень велики.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Айсберен Берлин» - вторая команда лиги по результатам регулярного чемпионата. Подопечные Уве Круппа показывали уверенную игру на протяжении всего турнира, а в концовке выдали серию из четырех побед подряд. Начальный раунд плей-офф для «медведей» прошел спокойно, коллектив одержал верх со счётом 4:1. Однако в следующем противостоянии с «Айс Тайгерс» выдалась ожесточенная борьба, после четырех игр весы находились на одном уровне. Благо для «Айсберен», что тот смог одержать верх в двух матчах кряду и добился финала. Как показали предыдущие серии, в гостях команда Круппа достаточно слаба, в поединке с «Ред Буллом» выиграть будет невероятно трудно.

Тренды

  • Последние три встречи из пяти между командами остались за «Ред Буллом».
  • В нынешнем плей-офф «быки» потерпели лишь одно поражение.
  • «Айсберен» в гостях проиграл предыдущие четыре матча из пяти. 

Прогноз

1.91PinUp.comП1
«Ред Булл Мюнхен» имеет за собой преимущество не только в виде родной площадки, где они здорово проводят свои матчи, но и физической формы, в которой они пребывают. Ведь с момента последней встречи прошла уже неделя, подопечные Дона Джексона успели отдохнуть и перевести дух. «Айсберен», наоборот, завершил свою серию всего лишь четыре дня назад, и времени на отдых у игроков совершенно не осталось. Мы считаем, что в стартовом финальном матче «быкам» удастся одержать верх и открыть счёт в противостоянии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли