«Нэшвилл» - «Колорадо»: стоит ли ставить на «Нэшвилл»?

Нэшвилл - Колорадо. Прогноз на пятый матч плей-офф НХЛ (21.04.2018)

21.04.2018
07:30 МСК
«Бриджстоун Арена», Нэшвилл, США

«Нэшвилл» с огромным трудом выиграл каждый из матчей серии, а «Колорадо» показал характер и достойно сражается против победителя регулярки. Теперь гостям терять уже нечего, поражение отправит команду из Денвера домой. Поедут ли «Хищники» за ней? - узнайте в прогнозе VS.

Нэшвилл - Колорадо. Прогноз на пятый матч плей-офф НХЛ (21.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.36
X4.20
П21.97
ТБ (5,5)1.79
ТМ (5,5)2.14
1.17
Х22.71

«Нэшвилл»

«Нэшвилл» выиграл не только Центральный дивизион и конференцию. Команда из штата Теннесси была сильнее всех в лиге, показывая наиболее целостный хоккей по ходу всего регулярного сезона.

Домашние матчи команда Питера Лавиолетта провела не так уверенно, как ожидалось. В обоих встречах «Нэшвилл» начинал с пропущенной шайбы, но все равно умудрялся догонять и обгонять «Колорадо» по количеству забитых снарядов. Дважды дружина Романа Йоси проигрывала в первой игре, но Филип Форсберг, Крейг Смит, Остон Уотсон и Колтон Сиссонс позволили уйти хозяевам со льда с победой. Вторая встреча была чем-то похоже на первую, но уже Кевин Фиала, Виктор Арвидссон, Райан Йохансен и Райан Хартман были основными действующими лицами от «Предс».

В Денвере «Нэшвилл» не смог выдержать напора хозяев, подгоняемых родными трибунами, однако во второй игре команда Романа Йоси сумела перебороть себя, но чуть не упустила все свое преимущество.

«Нэшвилл» больше бросал (33-34), больше блокировал броски (14-17), больше выиграл вбрасываний (22-35).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Колорадо» ужасно провел прошлый сезон, но уже в этом «Лавины» нашли в себе силы биться за плей-офф и в последней игре вышли в финальную сетку турнира. Для гостей задача на этот год уже выполнена, но, конечно же, «Эвеланш» хотят пройти дальше.

«Колорадо» приехал в Нэшвилл и был решительно настроен на победу. В обеих играх «Эвеланш» вели в счете, но постоянно не хватало надежности, а Джонатан Бернье так и не смог заменить Семена Варламова. Лидеры в лице Натана Маккиннона, Габриэля Ландескога, Микко Рантанена проснулись только во второй игре серии.

Дома «Лавины» не могли проиграть оба матча. Уже в первой игре хозяева начали просто громить «Предаторс» и заставили Пекку Ринне покинуть ворота гостей. В игре 19 апреля подопечные Джареда Беднара проснулись лишь в конце встречи, но догнать «Хищники» не получилось.

«Колорадо» смог забить в большинстве, сделал больше силовых приемов (35-30).

Тренды

  • Во всех матчах серии «Колорадо» забросил хотя бы две шайбы.
  • В шести прошлых играх «Эвеланш» забрасывали хотя бы две шайбы.
  • В десяти предыдущих встречах «Нэшвилл» лишь однажды не пропустил хотя бы две шайбы.
  • «Нэшвилл» ведет в серии со счетом 3:1.

Прогноз

1.881хСтавкаИТБ2 (2)
«Колорадо» не уступает «Нэшвиллу» в стремлении к победе, но «Лавинам» явно не хватает в составе Семена Варламова. Как и говорилось ранее, команда из Денвера может победить только за счет большего количества заброшенных шайб. Букмекеры очень верят в хозяев, а игроки продолжают перегружать линию на «Предаторс». Воспользуемся этим и поставим на очень сильную атаку «Эвеланш».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли