«Торонто» - «Бостон»: завершится ли серия в Канаде?

Торонто - Бостон. Прогноз на шестой матч плей-офф НХЛ (24.04.2018)

24.04.2018
05:00 МСК
«ТД Гарден», Бостон, США

«Торонто» обыграл «Бостон» на выезде в красивом стиле и теперь имеет хорошую возможность сравнять счет дома. «Брюинз» вряд ли хотят тянуть до седьмой игры. Чем порадует шестой матч серии?

Торонто - Бостон. Прогноз на шестой матч плей-офф НХЛ (24.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.58
X3.94
П22.28
ТБ (5,5)1.73
ТМ (5,5)2.11
1.56
Х21.44

«Торонто»

«Торонто» по ходу всего сезона достаточно комфортно чувствовал себя в таблице турнира. Команда занимала третье место в дивизионе и без всяких проблем попала в финальную часть чемпионата.

В Бостоне у «Торонто» не было больших шансов на успех. В первой игре команда Остона Мэттьюса проиграла со счетом 5:1, во втором матче удалось больше, но тем не менее в воротах Фредерика Андерсена оказалось аж семь шайб.

В Канаде «Листья» были особенно сильны во второй половине сезона. В третьей игре серии «Мейпл Лифс» впервые смогли навязать сопернику свой хоккей, а результат не заставил себя долго ждать. Наконец-то включились Остон Мэттьюс, Патрик Марло, Митчелл Марнер. Во второй игре на «Эйр Канада Центр» арене у хозяев получилось забросить только одну шайбу, чего не хватило для победы.

Пятый матч «Торонто» начал очень сильно и вел к середине второго периода в три шайбы. Однако, оборона канадцев вновь дала сбой и те чуть не подпустили соперника к себе.

«Торонто» реализовал 19% бросков, заблокировал больше бросков (8-22).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Бостон» бился за первое место в дивизионе и конференции, но у командыЗдено Хары не получилось максимально сильно провести решающие матчи регулярки. В итоге «Брюинз» попали на наиболее неудобных для себя «Мейпл Лифс».

«Брюинз» без всяких проблем переиграл «Торонто» в обоих матчах на родном льду. Хороши были лидеры клуба: Бред Маршанд, Давид Пастрняк, Патрис Бержерон. С максимально комфортным преимуществом «Мишки» отправились в Канаду.

Третья игра совсем не получилась у подоченых Кэссиди. Всего две шайбы забросили гости, причем обе были забиты защитниками. Второй матч в Канаде «Мишкам» выиграть удалось, отличную игру показалТуукка Раск, пропустивший всего лишь одну шайбу в свои ворота.

Пятая игра началась не по сценарию «Бостона». Уже к середине второго периода хозяева проигрывали со счетом 1:4, а на льду появился Антон Худобин. Син Курали и Ноэль Аккиари сквитали две шайбы, но победить так и не удалось.

«Бостон» больше бросал (45-21), выиграл больше вбрасываний (35-31).

Тренды

  • «Торонто» проиграл четыре из семи последних матчей.
  • Команды обменялись победами в Канаде.
  • «Бостон» ведет в серии со счетом 3:2.

Прогноз

1.821win.comП2 (с учетом ОТ и буллитов)
«Бостон» выглядит интереснее. Команда провалила старт последней встречи, но затем была наголову сильнее. «Торонто» же играет хорошо только тогда, когда команде Майка Бэбкока это позволяют. Мы считаем, что «Брюинз» не станут откладывать решение вопроса на седьмой матч.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли