Иран – Испания: добудет ли свою первую победу «красная фурия»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИранИран
Иран
26.03.24
Туркменистан0 : 1Иран
21.03.24
Иран5 : 0Туркменистан
07.02.24
Иран2 : 3Катар
03.02.24
Иран2 : 1Япония
31.01.24
Иран6 : 4Сирия
Чемпионат Мира
"Казань Арена" (Казань)
ИспанияИспания
Испания
26.03.24
Испания3 : 3Бразилия
22.03.24
Испания0 : 1Колумбия
19.11.23
Испания3 : 1Грузия
16.11.23
Кипр1 : 3Испания
15.10.23
Норвегия0 : 1Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

Испания упустила три очка в поединке с Португалией и теперь осечек допускать не имеет права. Как проявит себя Иран? Наш прогноз даст ответ.

Иран - Испания. Прогноз и ставки на матч ЧМ-2018 (20 июня)

Анонс матча

Иран

Иран в сложнейшем поединке сумел добыть победу над сборной Марокко. Три очка для команды Карлуша Кейроша были скорее подарком судьбы, но и назвать выступление «принцев Персии» провальным также язык не поворачивается. Первый тайм Иран провалил – команда редко выходила за центр поля, не создавала опасных моментов. Во втором тайме игру от своих ворот Ирану удалось отодвинуть, но играла команда откровенно на ничью. Подарок иранцам сделал игрок соперника, поразив собственные ворота.

Единственной плохой новостью для Кейроша является травма защитника Роозбе Чешми. Игрок получил травму на тренировке перед поединком с Испанией и своей команде до конца турнира уже не поможет. Иран в данный момент возглавляет группу и имеет все шансы на выход в плей-офф. Безусловно, это будет историческим событием для всей страны, но для осуществления мечты иранцам нужно брать очки и с другими соперниками.

Перспективы сборной Ирана в группе «В» оценили наши эксперты в отдельном материале.

Испания

Испания своими руками лишила себя трех очков в матче с португальцами. По ходу поединка испанцы вынуждены были несколько раз отыгрываться, но в целом имели огромное преимущество над соперником. Выйдя вперед, команда Фернандо Йерро остановилась – пропали опасные моменты у ворот Руя Патрисиу, футболисты просто катали мяч в центральной зоне. Под занавес встречи Криштиану Роналду заработал штрафной, который сам же и реализовал, лишив «красную фурию» заслуженных баллов.

Особо «отметился» в поединке Давид де Хеа, пропустивший один из самых курьезных мячей на турнире. Тем не менее, Йерро поддержал стража ворот, заявив, что такие ошибки могут случиться с каждым. Рассчитывать на появление вратаря «Манчестер Юнайтед» в старте вполне стоит, ведь даже при таком серьезном «ляпе», достойных конкурентов на его позиции у Испании нет. Испанцы рискуют второй раз подряд оказаться вне плей-офф, поэтому защите Ирана придется очень сложно.

Перспективы сборной Испании на «мундиале» разобрали наши эксперты в специальном материале.

Тренды

  • В последний раз Испания проигрывала на Евро-2016 – поражение 0:2 от Италии
  • За последние пять матчей Испания забила 12 голов
  • За последнее время Иран трижды играл в товарищеских матчах с представителями Европы, но выиграть 1:0 смог только у Литвы, проиграв 1:2 Турции и сыграв вничью 1:1 с Россией

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаФ2 (-1.5)

Сборная Испании не лучшим образом начала турнир. Несмотря на то, что Португалия является действующим Чемпионом Европы, переигрывать их испанцы были обязаны. Ситуацию исправлять Йерро нужно немедленно, иначе на втором подряд «мундиале» «красная фурия» может не выйти из группы. Иран чудесным образом добыл победу в первом матче, и теперь его задача проста – сыграть надежно в обороне и провести по возможности несколько опасных контратак. Однако, Кейрошу нужно иметь и план «Б», ведь его команда будет противостоять невероятно мощной атаке, против которой сыграть на «ноль» практически невозможно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии