Бразилия – Коста-Рика: рассчитывать ли на голы?

МеждународныйПерейти к матчу →
БразилияБразилия
Бразилия
Чемпионат Мира
New Zenit Stadium
Коста РикаКоста Рика
Коста Рика
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Бразилия неожиданно оступилась в поединке со Швейцарией, поставив тем самым свое лидерство в группе под угрозу. Сможет ли Коста-Рика оказать сопротивление? Наш прогноз даст ответ.

Прогноз на матч Бразилия - Коста-Рика (22 июня)

Анонс матча

Бразилия

Сборная Бразилии не смогла обыграть Швейцарию в первом матче, расписав «бледную» ничью 1:1 на «Ростов Арене». Старт поединка выдался для команды Тите удачным – команда сходу завладела преимуществом, стала подбираться все ближе к штрафной соперника. Гол Коутиньо не был неожиданностью, Бразилия закономерно открыла счет.

Во второй половине встречи бразильцы перестали играть в футбол, посчитав, что дело уже сделано. Наказание пришло незамедлительно – после розыгрыша углового Стивен Цубер забил гол. Попытки снова выйти вперед Бразилия предприняла, и была несколько раз близка к голу, но удача явно была на стороне швейарцев, да и Янн Зоммер стоял в воротах очень уверенно.

После матча бразильцы критиковали арбитра поединка, засчитавшего спорный, по их мнению, гол сборной Швейцарии. Особо усердствовал в комментариях вратарь «селесао» Алиссон, который был в ярости из-за того, что арбитр не воспользовался видео повтором. В любом случае, бразильцы сами создали себе проблемы, которые еще можно решить, ведь на пороге только второй тур.

Перспективы «селесао» в группе разобрали наши эксперты в специальном материале.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Бразилия - Коста-Рика, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Коста Рика

Коста-Рика уступила сборной Сербии в стартовом поединке. Команда Оскара Рамиреса была прижата к своей штрафной весь первый тайм, но особо опасных моментов сопернику создать не позволила. Во второй половине встречи рисунок поединка не изменился – сербы продолжали бестолково атаковать, а Коста-Рика хаотично обороняться. Гол Александра Коларова со штрафного поведение костариканцев изменил – команда стала больше атаковать, а в концовке встречи и вовсе прижала сербов к своей штрафной.

Отыграться в итоге подопечные Рамиреса не смогли, но оставили своей игрой неплохое впечатление. В преддверии поединка пресса Коста-Рики очень радовалась возможной травме лидера сборной Бразилии Неймара, который продолжает испытывать болевые ощущения после залеченной травмы. Насколько поможет Коста-Рике возможное отсутствие Неймара, пока загадка, но для достижения результата им нужно больше играть у чужих ворот.

Специальный материал, посвященный перспективам сборной Коста-Рики на «мундиале», можно найти по этой ссылке.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2015 году, тогда Бразилия победила 1:0
  • В последних пяти матчах между командами было забито 18 голов
  • Бразилия в прошлом поединке пропустила впервые за последние пять игр

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comТБ (2.5)

Сборная Бразилии является явным фаворитом матча, с этим фактом трудно поспорить. По подбору игроков бразильская сборная является одной из лучших на турнире, но по качеству игры так сказать нельзя. Коста-Рика увидела, что забивать Бразилии можно, даже такие мастера, как Марсело и Тьяго Силва допускают ошибки. Команды хорошо друг друга знают, и довольно часто играют между собой, поэтому долго присматриваться друг к другу не будут. Очные поединки Бразилии и Коста-Рики часто становятся очень результативными, и вполне возможно, что сегодня зрителей тоже ждет яркий футбол. ведь очки нужны каждой из команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии