Португалия - Марокко: забьет ли Роналду снова?

Португалия - Марокко. Точный прогноз игру 20 июня

Возможный соперник сборной России на стадии 1/8 финала сборная Португалии сыграет с командой Марокко. Вашему вниманию прогноз на матч с высоким коэффициентом.

Ничья с испанцами лишь добавила Криштиану Роналду и Ко вистов в битве за главный трофей. И хотя пока Мундиаль богатый на неожиданности, Португалия вряд ли заработает в следующих двух матчах менее 4 очков. А это значит, что в плей-офф надо готовиться уже сейчас. Команда научилась преодолевать аутсайдеров малой кровью, поэтому в матчах с Марокко и Ираном проблем быть не должно.

За день до игры о трансфере в АПЛ договорился вратарь Руй Патрисиу, который теперь сыграть более уверенно. На старте оборона выглядела несколько тяжелой, а средняя линия не дала маху. Очевидно, что зависимость от лидера остается, впрочем сегодня можно ожидать феерию других. Свои голы КР7 еще забьет.

Представители Африки явно рассчитывали на победу против Ирана, и пропущенный гол на 90 + 5 минуте и ноль баллов могут их полностью деморализовать. Три недели назад Марокко не смогло пробить даже нашу сборную, а легче вряд ли будет. Мы увидели, что у команды есть проблемы с позиционным нападением, впрочем игра вторым номером - это другая история.

Тренер Эрве Ренар был очень недоволен действиями вингеров Харита и Амрабат, а вот защита во главе с Бенатия он похвалил. Для надежды на успех сегодня следует добавлять всем, включая экс- "динамовцем" Беланда, Зиешом и Эль-Ахмади. Только соблюдение четкого плана на игру может дать плоды.

В своем главном прогнозе на матч Португалия - Марокко наши эксперты советуют ставить на номинальных гостей с плюсовой форой за коэффициент 1,50. В этом прогнозе мы выбрали для Вас ставку с более высоким коэффиицентом. Мы прогнозируем гол от Криштиану Роналду. Причем ставим на то, что Кри откроет счет в матче за 2,80.

МеждународныйПерейти к матчу →
ПортугалияПортугалия
Португалия
26.03.24
Марокко0 : 0Мавритания
22.03.24
Марокко1 : 0Ангола
30.01.24
Марокко0 : 2ЮАР
24.01.24
Замбия0 : 1Марокко
21.01.24
Марокко1 : 1Конго
Чемпионат Мира
"Лужники" (Москва)
МароккоМарокко
Марокко
26.03.24
Словения2 : 0Португалия
21.03.24
Португалия5 : 2Швеция
19.11.23
Португалия2 : 0Исландия
16.11.23
Лихтенштейн0 : 2Португалия
16.10.23
Босния и Герцеговина0 : 5Португалия
2.81win.comАвтор первого гола - Роналду
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня