Португалия – Марокко: ждать ли сюрприза?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПортугалияПортугалия
Португалия
Чемпионат Мира
"Лужники" (Москва)
МароккоМарокко
Марокко
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Португальцы ценой титанических усилий отстояли себе одно очко в поединке с испанцами. Станет ли Марокко препятствием для Роналду и компании? Наш прогноз даст ответ.

Португалия - Марокко. Прогноз и ставки на матч ЧМ-2018 (20 июня)

Анонс матча

Португалия

Сборная Португалии продемонстрировала не слишком качественный футбол, но добилась приемлемого результата в первом поединке. Сборная Испании вынуждена была дважды отыгрываться, но особого труда это для «красной фурии» не составило. Все голы Португалии забил Криштиану Роналду, сам же он себе их и создал. Одно очко португальцев не слишком вытекало из хода поединка, в котором испанцы имели полное преимущество, но главная звезда сборной Португалии свое дело сделал мастерски.

В поединке с Марокко Фернанду Сантуш имеет возможность задействовать любого игрока, из имеющихся у него в распоряжении, травм в команде нет. Поединок с марокканцами ожидается крайне тяжелым, ведь соперник показал в первом матче невероятное желание бороться за очки, хоть и свой матч проиграл. Усилий одного Роналду может и не хватить для победы, поэтому наставник сборной Португалии наверняка внесет коррективы в стартовый состав.

Наши эксперты подготовили материал о перспективах сборной Португалии на "мундиале".

Марокко

Марокканцы упустили очки в поединке с Ираном. Команда Эрве Ренара имела явное преимущество в первом тайме, но поразить ворота соперника так и не смогла. Во второй половине встречи марокканцы также стремились добыть максимальный результат, но явных голевых моментов не имели. Матч проходил под аккомпанемент борьбы на каждом участке поля, порой очень грубой. В итоге нервы не выдержали у вышедшего на замену Азиза Бухаддуза, который под занавес встречи забил в свои ворота после розыгрыша углового.

В такой ситуации марокканцам ничего не остается, кроме как играть на победу в предстоящем матче. Чемпион Европы является очень сильным соперником, но и Марокко нельзя назвать откровенно слабой командой. Ренар отлично понимает, что поражение выбьет его команду из турнира, а Марокко совсем не за этим ехал в Россию. Об этом говорил в интервью и игрок марокканской сборной Мубарак Буссуфа -  по его мнению, Марокко имеет все шансы на победу.

Материал о перспективах сборной Марокко на Чемпионате Мира можно найти по этой ссылке.

Тренды

  • Команды встречались однажды на Чемпионате Мира 1986 года, тогда сборная Марокко победила 3:1
  • Португалия добыла лишь одну победу в последних пяти матчах, трижды сыграла вничью и один матч проиграла
  • Сборная Марокко впервые проиграла в прошлом туре за последние 19 матчей
  • В последний раз сборная Марокко проигрывала с разницей в два и более гола в 2014 году сборной Анголы 0:2

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (+1.5)

Сборная Португалии является фаворитом поединка. Подопечные Сантуша имеет намного более качественный подбор игроков, чего стоит только Криштиану Роналду в своей нынешней форме. Однако, сборная Марокко также имеет свои преимущества – африканцы гораздо лучше организованы, умеют играть против фаворитов. Об этом ярко свидетельствуют последние матчи – поражение от Ирана стало первым за 19 поединков. Вряд ли нынешняя Португалия способная разгромить такую хорошо организованную команду, как Марокко, а в одиночку Роналду «тащить» сборную весь турнир попросту не сможет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии