Панама – Тунис: смогут ли команды показать зрелищный футбол?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПанамаПанама
Панама
Чемпионат Мира
Mordovia-Arena
ТунисТунис
Тунис
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

Тунис неплохо сопротивлялся в первом поединке с англичанами, но удача была не на его стороне. Повезет ли Панаме? Наш прогноз даст ответ.

Прогноз и ставки на матч Панама - Тунис (28 июня)

Анонс матча

Панама

Сборная Панамы дебютировала на Чемпионате Мира, но особого успеха на турнире не имела. В первом матче с Бельгией команда Эрнана Гомеса выглядела достойно только в первые 45 минут, затем бельгийцы приспособились к сопернику и учинили панамцам разгром. Нельзя сказать, что сборная Панамы была очень плоха, команда играла в меру своих возможностей и местами смотрелась очень даже симпатично.

Второй поединок панамцы наверняка хотят побыстрее забыть. Англия устроила подопечным Гомеса настоящий погром, отгрузив в их ворота шесть голов. Панама ответила голом престижа, но при таком счете вряд ли о престиже вообще можно вести речь. После матча Гомес дал интервью, в котором признал силу англичан, также высказал мнение, что сборная Англии сильнее бельгийцев, ведь она сильна командной игрой, а не индивидуальностями.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Панама - Тунис, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Тунис

Тунис здорово смотрелся в стартовом поединке с Англией – команда Набиля Маалула сумела отыграться, очень достойно смотрелась на фоне такого грозного соперника. После того, как тунисцам удалось приспособиться к сопернику и побороть волнение, у Англии пропали моменты, в защите Тунис в тот вечер был очень хорош. Однако, стандарт на последних секундах не позволил африканцам заработать очко – класс Англии определил исход.

Перед поединком с Бельгией наставник сборной Туниса пытался мотивировать игроков, заявив, что его команда должна стать первой из арабских команд, которая сможет победить на Чемпионате Мира. Все старания наставника не оказали положительного эффекта на игру Туниса – Бельгия доминировала и заслуженно победила 5:2, лишив Тунис всех шансов на плей-офф.

Тренды

  • До Чемпионата Мира Панама провела восемь товарищеских матсей, и только в двух было забито более двух голов
  • Тунис в квалификации пропустил всего четыре гола в шести матчах
  • Панама смогла забить всего один гол в последних четырех матчах

Прогноз и ставки

1.63Marathonbet.comТМ (3)

Сборная Туниса наверняка попытается добыть победу в последнем матче, пусть она уже ничего не будет решать. У команды Набиля Маалула более качественный подбор футболистов, и именно тунисцы будут играть первым номером. Панама мало забивала в товарищеских матчах, да и на «мундиале» смогла отличиться всего одним голом. Оба наставника придерживаются оборонительного футбола, поэтому на голевую феерию в матче вряд ли стоит рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии