Швеция – Швейцария: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвецияШвеция
Швеция
Чемпионат Мира
"Стадион Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Сборная Швеции вышла из тяжелейшей группы, опередив по итогу Чемпиона Мира. Станет ли препятствием Швейцария? Наш прогноз даст ответ.

Прогноз и ставки на матч Швеция - Швейцария (2 июля)

Анонс матча

Швеция

Сборная Швеции оказалась в очень сложной группе, в которой был один явный фаворит, а остальные, как предполагалось, должны были вести борьбу за вторую путевку. Однако, сборная Германии крайне неудачно провела турнир, подарив возможность шведам выйти из группы. В стартовом матче команда Янне Андерссона обыграла Южную Корею 1:0, забив единственный и победный гол с пенальти.

Во втором утре Швеция играла с очень мотивированной Германией, но смогла добыть одно очко. Ничья 1:1 стала огромным разочарованием для шведов, ведь они вели в счете до 95 минуты. В последнем поединке Швеция разгромила Мексику 3:0, которая к тому моменту уже обеспечила себе выход из группы. Андерссон не стал расхваливать свою команду, выразив убеждение в том, что сыграть его команда могла бы и лучше.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Швеция - Швейцария, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Швейцария

Сборная Швейцарии наделала много шума в первом туре, отобрав очки у сборной Бразилии. Ничья «пентакампеонами» придала швейцарцам уверенности, и во втором туре коллектив Владимира Петковича добыл победу над Сербией. Швейцария в том матче пропустила первой, но нашла в себе силы отстоять первый тайм, отбить атаки соперника. Во второй половине встречи швейцарцы полностью переиграли Сербию, отгрузив в ворота Владимира Стойковича два гола.

В решающем поединке Швейцария была близка к тому, чтобы добыть три балла с Коста-Рикой, но по итогу победу упустила. Дважды по ходу встречи костариканцы отыгрывались, а второй свой гол забили уже в компенсированное арбитром время. Результат параллельного матча позволял швейцарцам сыграть и в ничью, чтобы выйти из группы. Петкович после матча был разочарован ничьей, но в целом итогом группового раунда для Швейцарии был доволен.

 

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2002 году, тогда была зафиксирована ничья 1:1
  • За всю историю команды играли между собой 12 раз и только в одном из матчей было забито менее двух голов
  • Сборная Швейцарии забивает минимум гол в семи последних матчах

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаТБ (1.5)

Сборная Швеции еще в квалификации выбила такую сильную сборную, как Италия, заработав тем самым себе авторитет. Уже на Чемпионате Мира шведы продемонстрировали, что получили право участвовать в турнире не зря – коллектив Андерссона выиграл группу. Швейцария также располагает очень талантливым поколением молодых футболистов, которые уже сейчас способны решать серьезные задачи. Наверняка, каждая команда будет стремиться пройти в следующий раунд, шансы на это у них примерно равны. Бескомпромиссная борьба должна обеспечить зрителей голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии