«Астана» - «Ренн»: ждать ли голов?

МеждународныйПерейти к матчу →
АстанаАстана
Казахстан
Лига Европы
"Астана Арена" (Астана)
РеннРенн
Франция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

В первом туре «Астана» героически спасла ничью в Киеве, но способна ли команда показать такой же результативный футбол и в матче с «Ренном»? Ответ в нашем прогнозе.

Астана - Ренн. Прогноз на Лигу Европы (04.10.2018)

Анонс матча

Астана

«Астана» стартовала в квалификации Лиги Чемпионов летом и вполне успешно расправилась с черногорской «Сутьеской» и крепким датским «Мидтьюлланном». Однако, преодолеть препятствие в виде загребского «Динамо» «железнодорожники» не смогли, попав таким образом в квалификацию Лиги Европы, где они успешно справились с АПОЭЛем с Кипра.

В первом туре группового раунда команда Григория Бабаяна гостила в Киеве, где встречалась с местным «Динамо». Игра, как и предполагалось, получилась для «железнодорожников» очень непростой – дважды им по ходу встречи приходилось отыгрываться, но свое очко с Украины они увезли, чем весьма порадовали наставника, который назвал ничью полностью заслуженной.

Ренн

«Ренн» финишировал в прошлом сезоне пятым в чемпионате, за счет чего заслужил право участвовать в групповом раунде Лиги Европы. В первом туре команда Сабри Лямуши обыграла чешский «Яблонец» со счетом 2:1, но три очка у соперника пришлось вырывать зубами. Команды обменялись голами до 54-й минуты и встреча плавно шла к ничьей, но «красно-черным» удалось вырвать победу благодаря реализованному пенальти Хатемом Бен Арфой в добавленное арбитром время.

Во французской Лиге 1 дела у «Ренна» складываются крайне неудачно – команда сыграла уже восемь туров, по итогам которых расположилась на 16-й строчке в таблице. В прошлом туре «красно-черные» играли дома с «Тулузой» и имели все шансы прервать свою серию неудач, но позволили игравшему с 43-й минуты в меньшинстве сопернику отыграться под занавес встречи.

Тренды

  • В последних четырех домашних матчах «Астана» не пропускает
  • Только в одном из предыдущих домашних четырех встреч в еврокубках «Астане» удалось забить более одного гола
  • Только в одном выездном матче этого сезона «Ренну» удалось забить более одного гола

Прогноз и ставки

1.65Marathonbet.comТМ (2.5)

«Астана» вполне достойно провела матч в Киеве, взяв один балл. Теперь «железнодорожникам» играть должно быть намного проще, ведь игра будет проходить на родной «Астане Арене». «Ренн», измученный неудачами на старте сезона, ждет дальняя поездка в Казахстан, где играть непросто любой команде.

В гостях коллектив Лямуши играет в этом сезоне очень неубедительно, проиграв три из четырех встреч вне родных стен в Лиге 1, что дает «Астане» отличный шанс добыть свою первую победу на групповом этапе. Однако, сильно рисковать «железнодорожники» вряд ли станут, не в их это стиле, поэтому голевой феерии ждать от этой встречи вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии