«Цюрих» - «Наполи»: смогут ли швейцарцы удивить фаворита?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦюрихЦюрих
Швейцария
Лига Европы
«Летцигрунд» (Цюрих)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Ни в одном из четырех последних выездных матчей «Наполи» не побеждал, чем явно планирует воспользоваться сегодня «Цюрих». Есть ли шансы у хозяев? Ответ в нашем прогнозе.

Цюрих - Наполи. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (14.02.2019)

Анонс матча

Цюрих

«Цюрих» довольно уверенно выбрался не из самой простой группы, где был явный фаворит в лице «Байера» и две команды, которые могли был составить конкуренцию швейцарцам – «Лудогорец» и АЕК из Ларнаки. Тем не менее, борьбы, как таковой, не получилось – команда Людовика Маньена оказалась второй, опередив АЕК на пять баллов.

В возобновившемся после паузы чемпионате Швейцарии «Цюрих» провел всего два поединка, которые получились абсолютно разными – сперва подопечные Маньена проиграли 1:3 «Санкт-Галлену», затем с точно таким же счетом обыграли дома «Грассхопперс». В данный момент в таблице «Цюрих» четвертый и уступает лидеру «Янг Бойз» 25 очков.

Есть у Маньена проблемы с составом – под вопросом появление на поле форварда Стивена Одей, забившего уже семь голов в нынешнем сезоне.

Наполи

«Наполи» боролся за выход в плей-офф Лиги Чемпионов в «группе смерти» с «Ливерпулем», ПСЖ и «Црвеной Звездой», но прыгнуть выше третьей строчки не смог. Все решилось для команды Карло Анчелотти в последнем туре, где «Ливерпуль» добыл на «Энфилде» нужную ему победу со счетом 1:0 и шагнул дальше.

В Серии А «партенопейцы» чувствуют себя довольно уверенно, хотя и выступают не безошибочно – пока «Наполи» второй в таблице. За «скудетто» неаполитанцы побороться уже вряд ли смогут – лидер «Ювентус» ушел на девять баллов вперед, отыграть которые будет практически нереально. В последнем туре «Наполи» расписал в гостях нулевую ничью, продлив серию без побед в гостях до четырех матчей.

Точно не сыграют сегодня Мариу Руй и Рауль Альбиоль.

Тренды

  • Только в одном из последних девяти домашних матчей «Цюрих» не забивал
  • Только в одном из трех домашних матчей в Лиге Европы «Цюрих» не пропускал
  • «Наполи» не забивает в последних четырех выездных матчах

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаОБЗ

«Цюрих» пробился в плей-офф Лиги Европы, но на его пути стал такой грозный соперник, как «Наполи». Тем не менее, у «партенопейцев» есть свои слабости, особенно это касается гостевых матчей, в которых команда Анчелотти не выигрывает уже достаточно давно.

Очевидно, что неаполитанцы не будут играть боевым составом, в воскресенье у них тяжелый матч с «Торино», который для «Наполи» сейчас имеет не меньшую важность. Наверняка будут проблемы у гостей и с мотивацией, этим вполне могут воспользоваться хозяева. Обе команды любят и умеют атаковать, поэтому есть смысл ждать сегодня открытого результативного футбола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии