«Болонья» - «Ювентус»: смогут ли хозяева избежать разгрома?

БолоньяБолонья
Италия
Серия А
«Ренато Даль'Ара» (Болонья)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Ювентус» проиграл на неделе «Атлетико» в Лиге Чемпионов, но сможет ли «Болонья» 24 февраля воспользоваться испорченным настроением соперника? Ответит наш прогноз.

Болонья – Ювентус. Прогноз и ставки на матч Серии А (24.02.2019)

Анонс матча

Болонья

«Болонья» при Филиппо Индзаги не могла нащупать свою игру, команда свалилась в зону вылета и показывала не самый лучший футбол. С приходом Синиши Михайловича ситуация изменилась – игроки стали показывать совсем другой уровень футбола, стали показывать больше желания. Тем не менее, пока «россоблу» находятся на 18-й строчке в таблице с отставанием от «Эмполи» в три очка.

В прошлом туре «Болонья» неплохо себя проявила в поединке с «Ромой», но очками разжиться не смогла. Поражение 1:2 в Риме прервало серию из двух матчей без поражений, но игра команды наверняка не разочаровала Михайловича.

Не помогут команде Маттиа Дестро и Федерико Маттиелло. Есть вопросы по готовности Рикардо Орсолини и Родриго Паласио.

Ювентус

«Ювентус» не испытывает никаких проблем в нынешнем сезоне – «Наполи» при всем желании включиться в чемпионскую гонку пока не может, проигрывая «старой синьоре» 13 очков. В последнем туре команда Массимилиано Аллегри дома разгромила «Фрозиноне» со счетом 3:0, записав себе в актив 21 победу в сезоне.

В среду «Ювентус» крайне неудачно съездил в Мадрид, где потерпел поражение от «Атлетико» в рамках Лиги Чемпионов. Несмотря на все усилия, сдержать «матрасников» не удалось и теперь в Турине «старой синьоре» предстоит ликвидировать гандикап в два гола.

Дисквалифицирован на сегодняшний матч Эмре Джан. Проблемы со здоровьем есть у Хуан Куадрадо и Сами Хедиры.

Тренды

  • В последних шести матчах «Болонья» шесть раз проиграла «Ювентусу»
  • Только в одном из последних четырех матчей «Болонье» удалось забить в ворота «Ювентуса»
  • Только в одном из последних восьми выездных матчей «Ювентус» забивал более двух голов

Прогноз и ставки

2PinUp.comП2+ТМ (3.5)

«Болонья» заметно преобразилась с приходом Михайловича, но пока команда не может выбраться из зоны вылета. В сегодняшней встрече хозяева наверняка уделят максимальное внимание обороне, ведь в соперниках будет чемпиона Италии, хоть и знатно потрепанный в Мадриде несколько дней назад.

«Ювентус» вряд ли после тяжелейшего поединка в Лиге Чемпионов будет сломя голову бежать в атаку и громить соперника, скорее гости постараются максимально сбить темп и одержать победу благодаря одному забитому голу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии