Тим - Федерер: как закончится финальная битва?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария

Наконец-то мы добрались финала Мастерса в Индиан-Уэллс, где Доминик Тим будет противостоять опытному Роджеру Федереру, а мы попробуем дать точный прогноз. Хватит ли австрийцу сил? - читайте в нашем материале.

Тим - Федерер. Прогноз и ставки на матч ATP Индиан-Уэллс (18.03.2019)

Анонс матча

Доминик Тим

Австриец сумел удивить своей игрой на Мастерсе, хотя без везения не обошлось, но в теннис удача часто вносит свои коррективы.

Тим приехал на турнир в Индиан-Уэллс явно не в статусе фаворита, ведь его теннис трудно было назвать оптимальным, однако понемногу восьмая ракетка мира начал набирать обороты и как видим вышел в финал.

Все началось с победы над Джорданом Томпсоном (6-4, 7-5) а затем Доминика понесло. Представитель Австралии обыграл Жиля Симона (6-3, 6-1), Иво Карловича (6-4, 6-3) и на отказе прошел Гаэль Монфиса.

Полуфинальный поединок против Милоша Раонича выдался крайне тяжелым, ведь канадец был в хорошей форме, но желание победить помогло 25-летнему теннисисту склонить чашу весов на свою сторону (7-6, 6-7, 6-4).

Роджер Федерер

Швейцарец продолжает демонстрировать теннис высокого уровня несмотря ни на что, даже провальное выступление на Открытом чемпионате Австралии не сломало опытного Роджера.

Что в ставках значит фора 1 (+0,75) Ф1(+0,75)

Напомним, что победа на турнире в Дубае стала 100-й в карьере легендарного Федерера, теперь осталось догнать Джимми Коннорса, на счету которого 109 трофеев.

Четвертая ракетка мира довольно легко дошел до финальной стадии Мастерса в Индиан-Уэллс, так как сумел переиграть Петера Гоевчика (6-1, 7-5), Станисласа Вавринку (6-3, 6-4) и Хуберта Гуркача (6-4, 6-4).

В последнем прогнозе представитель Швейцарии должен был встретиться с Рафаэлем Надалем, однако испанец почувствовал боли в колене и снялся с соревнования. Как прокомментировал 37-летний уроженец Базеля: «Это большое разочарование. Конечно, я рад сыграть в финале, но не так ...»

Тренды

  • Между собой теннисисты провели четыре матча, пока между ними ничья.
  • С начала сезона Федерер провел на харде 18 поединков, из которых выиграл 17.
  • По ходу Мастерса Роджер не проиграл ни одного сета.
  • Швейцарец пять раз становился победителем турнира в Индиан-Уэллс.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТМ 22.5

Доминик Тим заслуживает похвалы в первую очередь за свое старание и желание прогрессировать. Австриец показал себя с лучшей стороны, правда настораживает тот факт, что в последней встрече он потратил очень много сил.

Роджер Федерер легко вышел в финал, тем более после отказа Рафаэля Надаля было достаточно времени, чтобы отдохнуть и хорошо подготовиться к решающей битве. На наш взгляд, сейчас австриец не соперник четвертой ракетке мира на харде и не сможет навязать 37-летнему швейцарцу борьбы, поэтому ставка на тотал меньше неплохой вариант.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии