ЦСКА – «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

ЦСКА – Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (22 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги ЦСКА – «Краснодар».

На двоих ЦСКА и «Краснодар» пропустили 10 голов в Лиге Европы, но будут ли команды результативно ошибаться и в очной встрече?

ЦСКА допустил уже немало ошибок по ходу сезона, но при этом команда Виктора Гончаренко находит в себе силы не отпускать конкурентов в большой отрыв. Пока «армейцы» занимают четвертое место в таблице и лишь на один балл отстают от своего сегодняшнего соперника, который лидирует в таблице. В четверг ЦСКА был разгромлен 1:5 «Лудогорцем» в Лиге Европы.

«Краснодар» также получил по полной программе от «Базеля» в Лиге Европы, но игра «быков» не была удручающей, так что вряд ли это поражение глобально повлияет на команду. В Премьер-Лиге коллектив Мурада Мусаева имеет серьезный успех, и чтобы продержаться на первой строчке в таблице, «быкам» сегодня нужно обязательно побеждать.

ЦСКА выиграл последние три матча в чемпионате, и если бы не кадровые потери и провал в Болгарии, можно было бы назвать «армейцев» фаворитом. «Краснодар» явно будет стремиться сегодня только к победе и наверняка будет традиционно активен в атаке, поэтому есть все шансы увидеть в этой встрече массу забитых голов.

Предлагаю поставить на обе забьют и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.22 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.221хСтавкаОБЗ+ТБ(2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня