Чехия — Швеция: кто лучше?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧехияЧехия
Чехия
Кубок Карьяла
«Тегера Арена», (Лександ)
ШвецияШвеция
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

В рамках Кубка Карьялы 7 ноября сразятся сборные Чехии и Швеции, в матче которых наши эксперты выделят фаворита и дадут прогноз.

Чехия — Швеция. Прогноз на матч Евротура (7 ноября 2019 года)

Анонс матча

Чехия

Чехия представлена в основном игроками отечественной лиги и всего семь игроков попали в состав из КХЛ. Но бы мы из нападающих отметили Дмитрия Яшкина, Томаша Загорны и Андрея Нестрашила. Одним из двух голкиперов является Марек Лангхамер, выступающий за хабаровский «Амур», но при этом показывающий не лучшие результаты в команде и пропускающий в среднем две шайбы за игру.

Напомним, что в прошлом году чехи сыграли хуже всех в рамках Кубка Карьялы и завершили выступление на последней позиции, набрав только три балла.

Швеция

Шведы укрепили свой состав только одним нападающим из КХЛ в лице Денниса Расмуссена, но при этом взяли довольно сильных голкиперов. Напомним, что на Кубке Карьялы примут участие Адам Рейдеборн, который отлично выступает за «Ак Барс», а также Магнус Хелльберг.

При этом Гарпенлёв взял множество крепких игроков из шведской лиги, поэтому сомневаться в том, что «Тре Крунур» будут смотреться достойно на предстоящем турнире, практически не стоит.

Тренды

  • Швеция выиграла прошлые пять матчей из семи.
  • Чехия заняла на прошлом Евротуре последнее место.
  • «Тре Крунур» выиграли предыдущих четыре встречи из семи против чехов.

Прогноз и ставки

21хСтавкаП2

Шведы уже на протяжении трех матчей не могут обыграть Чехию. Но теперь на этом турнире команда представлена довольно сильными игроками, а также имеет отличных голкиперов. Более того, встреча пройдет в Швеции, поэтому подопечные Гарпенлёва должны порадовать своих болельщиков победой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии