«Фрелунда» – «Биль»: на кого сделать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
ФрелундаФрелунда
Швеция
Лига Чемпионов
«Фролюндаборг» (Гетеборг)
БильБиль
Швейцария

3 декабря состоится первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов между «Фрелундой» и «Билем». Из нашего прогноза вы узнаете, на кого нужно делать ставку в этом противостоянии.

Фрелунда – Биль. Прогноз (кф. 2.44) на матч Лиги Чемпионов (3 декабря 2019 года)

Анонс матча

Фрелунда

Шведский клуб «Фрелунда»уверенно выступает в национальном первенстве своей страны, где занимает второе место вслед за «Лулео», отставая от лидера на три очка. При этом в домашних матчах здесь – вот уже семь побед подряд, в том числе последние две с убедительным превосходством над «Оскархамном» 4:1 и «Лександом» 7:1.

В первой стадии плей-офф Лиги Чемпионов «Фрелунда» встречалась с другой шведской командой, «Ферьестадом», и, уступив в первом матче в гостях 3:6, дома посрамила скептиков, взяв убедительный реванш 8:2.

Биль

Швейцарский «Биль», как и его соперник, тоже идет вторым во внутреннем чемпионате, причем также с отставанием в три балла от лидирующего «Цюриха». В последних пяти матчах чемпионата команда одержала четыре победы, уступив только «Цюриху» 1:3.

В 1/8 финала Лиги Чемпионов швейцарский коллектив только в овертайме второго матча смог дожать немецкий «Аугсбюргер» (2:2, 2:1 в дополнительное время).

Тренды

  • «Фрелунда» выиграла восемь подряд домашних матчей во всех турнирах
  • «Фрелунда» выиграла четыре из пяти предыдущих встреч
  • Пять последних матчей «Фрелунды» и три «Биля» завершились с ТБ (4.5)

Прогноз и ставки

2.441хСтавкаП1+ТБ(4.5)

Уж слишком хорош шведский клуб в последних домашних матчах, чтобы сомневаться в его победе в первом четвертьфинале. При этом, судя по статистике, шайб мы увидим не меньше пяти – обе команды играют сами и дают играть сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии