«Градец Кралове» – «Цуг»: верим в гостей?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
«СПП Арена» (Градец Кралове)
ЦугЦуг
Швейцария

«Градец Кралове» и «Цуг» встретятся между собой в первом матче ¼ финала Лиги Чемпионов 3 декабря: в прогнозе мы выбрали перспективную ставку на этот поединок. Как сыграют команды?

Градец Кралове – Цуг. Прогноз (кф. 2.60) на матч Лиги Чемпионов (3 декабря 2019 года)

Анонс матча

Градец-Кралове

Чешский «Градец Кралове», известный также как ХК «Маунтфилд», не слишком удачно выступает в своем национальном чемпионате, где идет сейчас только на восьмом месте. Впрочем, в плей-офф здесь выходят сразу десять команд, так что ситуация пока под контролем. В последнем матче был дома переигран «Оломоуц» со скромным счетом 2:1.

В первом раунде плей-офф Лиги Чемпионов чешский клуб переиграл дома немецкий «Мангейм» 1:0 и затем сумел удержать ничью 1:1 в ответном матче в гостях.

Цуг

Швейцарский «Цуг»благодаря ряду удачных матчей смог закрепиться на шестой строке внутреннего первенства, и может чувствовать себя относительно спокойно – отрыв от соседей снизу по таблице достиг уже семи очков. В последнем поединке «Цуг» на выезде переиграл 5:3 «Лугано».

Поединки с финской «Таппарой» в 1/8 финала Лиги Чемпионов сложились для «Цуга» непросто, но в итоге все закончилось для швейцарцев хорошо – 3:3 в гостях и 3:1 дома в ответной игре.

Тренды

  • «Градец Кралове» выиграл пять из семи предыдущих поединков на своем льду
  • «Цуг» выиграл шесть из семи последних выездных матчей
  • Восемь из девяти последних встреч чешского клуба закончились с ТМ (5.5)

Прогноз и ставки

2.61хСтавка2Х+ТМ(5.5)

Обе команды в этом сезоне выступают не слишком убедительно в своих чемпионатах, и потому матчи еврокубка приобретают особенное значение для каждой из них. Думаем, что борьба будет упорная, и потому шайб вряд ли забросят много, а небольшое преимущество отдадим все же гостям, которые на выезде смотрятся предпочтительнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии