США U20 — Финляндия U20: пройдут ли финны?

МеждународныйПерейти к матчу →
МЧМ-2020
«ВЕРК Арена», (Тршинец)
Финляндия U20Финляндия U20
Финляндия

США и Финляндия сыграют 2 январе, читайте наш вариант прогноза. Смогут ли финны преодолеть сопротивление североамериканцев?

США U20 — Финляндия U20. Прогноз на матч Чемпионата Мира (2 января 2020 года)

Анонс матча

США U20

США в прошлом году встречались со своим соперником в финале чемпионата и уступили со счётом 2:3. На этот раз ситуация может измениться, потому как состав у американцев более крепкий. После поражения в стартовом матче от канадцев со счётом 4:6 команда не проиграла ни одного поединка.

Так, подопечные Скотта Санделина одержали викторию над Россией (3:1), Чехией (4:3 ОТ) и Германией (6:3), тем самым в плей-офф попав со второго места.

Финляндия U20

Финляндия испортила себе положение в последний момент, из-за чего уже в четвертьфинале попала на сильного соперника. Финны совершенно неожиданно проиграли Швейцарии  со счётом 2:5, хотя до этого смотрелись мощно и одержали победу над Словакией (8:1) и Казахстаном (7:1), но также в плотной борьбе уступили Швеции - 2:3 ОТ.

Таким образом, сборная могла попасть в плей-офф со второго места и заполучить более удобного визави в 1/4, однако расположилась на третьей позиции.

Тренды

  • США выиграли три прошлых матча из четырех против Финляндии.
  • Финны уступили Швейцарии со счётом 2:5.
  • США проиграли только один матч на групповом этапе.

Прогноз и ставки

1.861win.comФ1(-1,5)

США уступили на групповом этапе всего один раз против лидера в лице Канады, а вот в остальных поединках чувствовали себя довольно комфортно. Финляндия в этом году не так сильна, как в предыдущем, поэтому вполне возможно, что американцы возьмут реванш за поражение на прошлом турнире в рамках финала.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии