Экспресс на теннис от 27.01.2020

Прогнозы на теннис от 27.01.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на теннис из двух событий по линии букмекерской конторы БК 1хСтавка.

Прогнозы на теннис от 27.01.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Гаэль Монфис - Доминик ТимНачало матча в 07:30 МСК
Гаэль МонфисГаэль Монфис
Доминик ТимДоминик Тим
Ф1 (+2.5) по сетам1.43

После последней уверенной виктории над Эрнестом Гулбисом (7-6, 6-4, 6-3), француз заговорил о победе на Открытом чемпионате Австралии. Монфис действительно находится в хорошей физической форме, правда уже на стадии 1/8 финала легких соперников нет, а матч против австрийца станет первым серьезным испытанием в этом сезоне.

Тим выйдет на корт в роли явного фаворита, правда мы бы так не спешили. Пятая ракетка мира по ходу Мэйджора прошел далеко не самых сильных соперников, поэтому не стоит делать поспешных выводов. Конечно, игра Доминика приближена к оптимальной, однако Гаэля вряд ли можно назвать андердогом этого противостояния. На наш взгляд, представитель Франции навяжет борьбу и как минимум зацепится за сет.

Австралиан Оупен, Гаэль Монфис - Доминик Тим, Ф1 (+2.5) по сетам, 1.43

Рафаэль Надаль - Ник КиргиосНачало матча в 06:00 МСК
Рафаэль НадальРафаэль Надаль
Ник КиргиосНик Киргиос
П11.26

Первая ракетка мира уверенно движется в сторону финала и при этом громит всех подряд. Рафаэль не проиграл еще ни одного сета, правда выступал испанец далеко не в полную силу. В своей карьере Надаль не раз уступал австралийцу, поэтому 33-летний теннисист должен быть готов ко всему, если он конечно хочет попасть в четвертьфинал.

Киргиос достаточно удачно выступает на домашнем Мэйджоре и подходит к встрече против фаворита в хорошей кондиции. Не стоит забывать, что на стороне Ника будет поддержка трибун и мощная подача на вылет, однако уроженец Канберры часто заигрывается, что Рафа вряд ли пропустит. Одним словом, делаем ставку в пользу опыта.

Австралиан Оупен, Рафаэль Надаль - Ник Киргиос, П1, 1.26

Гаэль МонфисГаэль Монфис
Доминик ТимДоминик Тим
Ф1 (+2.5) по сетам1.43
Рафаэль НадальРафаэль Надаль
Ник КиргиосНик Киргиос
П11.26

Ближайшие Прогнозы на спорт