Чехия — Швеция: получится ли матч результативным?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧехияЧехия
Чехия
Шведские Игры
«Эрикссон Глоб-Арена», (Стокгольм)
ШвецияШвеция
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Чехия сразится со Швецией 6 февраля, и скандинавы постараются порадовать своих болельщиков победой, а о том, получится ли у них это сделать или нет, Вы узнаете из нашего прогноза.

Чехия — Швеция. Прогноз на матч Евротура (6 февраля 2020 года)

Анонс матча

Чехия

Чехия имела серию из четырех побед на Евротуре, но проиграла в двух последних встречах России (3:4 Б) и той же Швеции (1:3). Однако практически во всех матчах подопечные Милоша Ржиги показывают довольно качественную игру.

В этот раз в состав сборной попали довольно сильные нападающие в лице Гинека Зогорны, Томаша Гика и Томаша Филиппи. Оба голкипера же представлены клубами национальной чешской лиги. Подчеркнем, что команда находится на первом месте общей таблицы и набрала на данный момент 11 очков.

Швеция

Швеция полностью провалила финский этап, но на Кубке Первого канала смотрелась намного лучше. Однако всё же против Финляндии скандинавы проиграли со счётом 1:5. Заметим, что в поединках с Россией (4:3) и Чехией (3:1) они праздновали успех.

Неудивительно, что на этот этап Евротура в состав попали голкиперы Ларс Юханссон и Магнус Хелльберг, а также опытный нападающий Марио Кемпе и защитники Микаэль Викстранд и Виктор Лоов. Сборная получилась достаточно возрастной и средний возраст игроков в составе - 27 лет. 

Тренды

  • Предыдущие четыре матча из семи между сборными прошли с тоталом 4,5 больше.
  • Чехия выиграла последние четыре поединка из пяти против шведов.
  • Скандинавы уступили в четырех встречах из шести на Евротуре.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаТБ (4,5)

По нашему мнению, поединок обещает быть результативным, так как у обеих сборных линия атаки представлена довольно мощными игроками. Помимо этого, большинство очных поединков между сборными прошли с пятью и более заброшенными шайбами.

Если брать исход, то мы бы подумали над победой Чехии, так как она в последнее время смотрелась намного лучше шведов, а также против скандинавов часто брала верх.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.541хСтавкаП1

Наш прогноз -тотал больше 4,5 шайб за 1.55 в БК 1хСтавка.

Также беремпобеду Чехии с кф 3.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии