Экспресс на теннис от 18.02.2020

Прогнозы на теннис от 18.02.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на теннис из двух событий по линии букмекерской конторы БК 1хСтавка.

Прогнозы на теннис от 18.02.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Марин Чилич - Илья ИвашкаНачало матча в 20:30 МСК
Марин ЧиличМарин Чилич
Илья ИвашкаИлья Ивашка
П11.37

Хорват по прежнему не может набрать форму, хотя в этом сезоне он пока не особо пробовал свои силы на турнирах разного калибра. Последний раз Чилич выходил на корт еще на Открытом чемпионате Австралии, где уступил Милошу Раоничу в 1/8 финала (4-6, 3-6, 5-7). Марину пора уже включаться борьбу, а соревнование в Марселе является неплохим вариантом.

Ивашка провел во Франции два тяжелых поединка во время квалификации, так как все они закончились тремя сетами. Сначала представитель Болгарии обыграл Бернабе Сапату (6-7, 7-5, 6-1), а затем выбил из турнира Алексея Попырина (6-1, 3-6, 6-4). На наш взгляд, оба теннисиста готовятся к непростой встрече, но класс и желание вернуться на прежний уровень наверняка помогут 39-й ракетке мира победить.

АТР Марсель, Марин Чилич - Илья Ивашка, П1, 1.37

Альяж Бедене - Карен ХачановНачало матча в 16:00 МСК
Альяж БеденеАльяж Бедене
Карен ХачановКарен Хачанов
П21.50

Альяж Бедене является именно тем соперником, от которого стоит ждать чего угодно. Представитель Словакии провел немало матчей на харде в новом сезоне, правда большинство из них были провальные, поэтому турнир в Марселе можно назвать очередной попыткой 47-й ракетки мира проявить себя.

Если честно, то Хачанов также разочаровывает, ведь потенциала много, а вот результат ужасен. Карен потерял несколько позиции в общем рейтинге, плюс никак не может обрести стабильность. Уроженец Москвы комфортно чувствует себя в личных поединках против Бедене, поэтому выйдет на корт в статусе фаворита. Одним словом, надеемся, что 23-летний россиянин начнет соревнования с победы.

АТР Марсель, Альяж Бедене - Карен Хачанов, П2, 1.50

Марин ЧиличМарин Чилич
Илья ИвашкаИлья Ивашка
П11.37
Альяж БеденеАльяж Бедене
Карен ХачановКарен Хачанов
П21.50

Ближайшие Прогнозы на спорт