«Шинник» — «Урал»: кому в полуфинал?

ШинникШинник
Россия
Кубок России
«Арена Химки», (Химки)
УралУрал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Урал» является фаворитом в поединке с «Шинником», но сумеют ли «шмели» оправдать этот статус 24 июня – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Шинник — Урал: прогноз на матч Кубка России (24 июня 2020 года)

Анонс матча

Шинник

«Шинник»не сумел прыгнуть выше головы в нынешнем сезоне – команда Александра Побегалова к моменту завершения чемпионата была восьмой в таблице. За попадание в Премьер-Лигу ярославский клуб не боролся, главной его задачей было сохранение прописки в ФНЛ, и решить ее удалось. В последнем матче «Шинник» проиграл 0:1 «Ротору», прервав серию из пяти матчей без поражений.

Урал

«Урал» также решает в Премьер-Лиге задачу по сохранению прописки, но у команды Дмитрия Парфенова в этом отношении есть серьезные проблемы – после 23-х туров она занимает 12-е место в таблице. От зоны вылета «шмели» отрываются всего на два очка, которые лишают команду права на ошибку.

В первом туре после возобновления чемпионата «Урал» проиграл 1:2 «Рубину» на своем поле, потерпев третье поражение кряду.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Шинник» сумел обыграть «Урал»
  • В шести последних домашних матчах «Шинник» потерпел четыре поражения
  • Только в двух из последних 11 выездных матчей «Урал» проигрывал

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаП2

«Урал» после паузы не сумел показать своей лучшей игры и уступил «Рубину», но вряд ли эта неудача может давать надежду «Шиннику». Если в Премьер-Лиге «шмели» имеют возможность реабилитироваться, то в Кубке сегодня явно будут играть с максимальной концентрацией, ставка на этот турнир «Уралом» делается, в классе они превосходят соперника, да и отсутствие игровой практики и родных стен практически сводит шансы «Шинника» к нулю.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
299Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии