«Урал» — «Химки»: пробьются ли хозяева в финал?

УралУрал
Россия
Кубок России
«Центральный», (Екатеринбург)
ХимкиХимки
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Урал» является фаворитом поединка с «Химками», но оправдают ли этот статус «шмели» 19 июля – мы подготовили свой прогноз. Ждать ли сюрприза?

Урал — Химки: прогноз на матч Кубка России (19 июля 2020 года)

Анонс матча

Урал

«Урал» проводит вполне достойно нынешний сезон - команда Дмитрия Парфенова перед последним туром находится на 11-м месте в таблице Премьер-Лиги. Вылет «шмелям» уже давно не грозит, поэтому команда спокойно доигрывает турнир и наверняка основную ставку делает на выход в финал Кубка, другой возможности оказаться в еврокубках для них не существует.

В последних турах «Урал» явно экономил силы и имел проблемы с мотивацией, что привело к двум поражениям. Сначала в гостях «шмели» уступили 0:3 «Краснодару», а в прошлом туре на своем поле ничего не смогли противопоставить «Арсеналу», проиграв 1:3 в самом конце встречи.

Химки

«Химки» провели отличный сезон в ФНЛ – команда Сергея Юрана до карантина находилась на второй строчке в таблице, уступая первому «Ротору» два балла. В итоге чемпионат было решено заморозить, что гарантировало команде путевку в Премьер-Лигу. Тем не менее, пока окончательно вопрос с повышением в классе не решен, высока вероятность того, что «Химки» откажутся от Премьер-Лиге и останутся в ФНЛ по финансовым причинам.

Тренды

  • В трех последних домашних матчах «Урал» обыгрывал «Химки»
  • В трех последних домашних матчах «Урал» добыл две победы
  • Ни в одном из трех последних выездных матчей «Химки» не побеждали – поражение и две ничьи

Прогноз и ставки

1.671XBETП1

«Урал», в отличие от своего соперника, имел возможность набрать форму через официальные матчи и отлично подготовиться к полуфиналу Кубка, что безусловно делает его фаворитом пары. Кроме того, «шмели» укомплектованы куда более качественными игроками, команда у Парфенова опытная и сыгранная, основу наставник подвел к этой встрече в свежем состоянии, так что проблем с победой у «Урала» быть не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.681хСтавкаП1

В полуфинале Кубка России встречаются «Урал» и «Химки». Соперники представляют разные лиги.

В турнире ФНЛ, который был завершен из-за эпидемии коронавируса подмосковный клуб занял второе место и получил право сыграть в Премьер-Лиге, но...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии