Экспресс на Примеру от 30.09.2020

Прогнозы на Примеру на 30.09.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на Примеру на 30.09.2020 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Эйбар - ЭльчеНачало матча в 01:30 МСК
ЭйбарЭйбар
ЭльчеЭльче
ОБЗ2.25

Жребий свел двоих претендентов на вылет из Примеры уже в четвертом туре. «Эйбар» как-то неожиданно для всех ввел себя в ранг постоянного участника гонки за выживание в Ла Лиге, что вполне устраивает «оружейников». Команда имеет довольно скромные результаты, которые пропорциональны финансированию и трансферной стоимости всех игроков.

«Эльче» вернулся в главный футбольный турнир Испании с намерением закрепиться в высшей лиге. По итогам выступлений в Сегунде гости показали одну из лучших линий обороны, при этом забивали регулярно, правда немного. «Сине-гранатовые» приложат максимум усилий, чтобы поразить ворота противника, ведь более скромного поставщика очков им не найти, но и пропускают они регулярно.

Примера Дивизион, Эйбар - Эльче, ОБЗ, 2.25

Уэска - АтлетикоНачало матча в 23:00 МСК
УэскаУэска
АтлетикоАтлетико
Ф2(-1)1.87

В среду играют новички турнира Примеры. «Уэска» пройдет серьезный экзамен на прочность у бронзового призера и команды, которая усилила линию нападения. Чего стоит только Суарес, который устал играть в тени Месси и готов приложить максимум усилий для того, чтобы стать лидером результативности. В паре с ним играет Жоау Феликс, на которого возлагались огромные надежды еще в прошлом сезоне.

Хозяева выиграли турнир Сегунды, но вряд ли им по силам оказать сопротивление такому противнику. Ожидаем уверенную победу «индейцев», которые в хорошем моральном и физическом состоянии.

Примера Дивизион, Уэска - Атлетико, Ф2(-1), 1.87

ЭйбарЭйбар
ЭльчеЭльче
ОБЗ2.25
УэскаУэска
АтлетикоАтлетико
Ф2(-1)1.87

Ближайшие Прогнозы на спорт