Экспресс на футбол от 2.10.2020

Прогнозы на футбол на 2.10.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 2.10.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Фиорентина - СампдорияНачало матча в 00:45 МСК
ФиорентинаФиорентина
СампдорияСампдория
ТБ 2.51.75

«Фиорентина» по качеству игры неплохо выглядела в первых матчах чемпионата. Сначала «фиалки» одолели на родной арене «Торино» (1:0), а затем в голевой перестрелке уступили «Интеру» (3:4). Причем два мяча флорентийцы пропустили уже в заключительные пять минут, что говорит о ненадежной линии обороны. Хотя уровень атаки - Бонавентура, Крибери, Борха Валеро, Кьеза, - позволяет ждать от хозяев голов.

Что касается «Сампдории», то оборона у команды тоже на старте сезона играет не лучшим образом. Два поражения в стартовых турах и по три пропущенных гола в каждом матче. Если неудачу в поединке с «Ювентусом» (0:3) можно списать на разницу в классе, то проигрыш «Беневенто» (2:3) – это провал. В то же время подбор исполнителей в атаке у «Сампдории» неплохой - Кандрева, Габбьядини, Квальярелла, Гастон Рамирес.

Серия А, Фиорентина - Сампдория, ТБ 2.5, 1.75

Ковентри - БорнмутНачало матча в 00:45 МСК
КовентриКовентри
БорнмутБорнмут
ОБЗ1.86

«Ковентри» в нынешнем сезоне вернулся в Чемпионшип после семилетнего перерыва. Выглядит команда на старте не так уж и плохо. В гостях будущие хозяева матча минимально уступили «Бристоль Сити» (1:2) и сыграли вничью с  «Барнсли» (0:0), а вот дома обыграли КПР (3:2). Хотя надо отметить, что все домашние матчи «Ковентри» проводит в Бирмингеме.

«Борнмут» выглядит фаворитом матча. Команда только вернулась из Премьер-лиги и состав у нее качественнее, чем у будущего соперника. В тоже время на выезде «вишни» играли в минувшем сезоне отвратительно, много пропуская.

Чемпионшип, Ковентри - Борнмут, ОБЗ, 1.86

ФиорентинаФиорентина
СампдорияСампдория
ТБ 2.51.75
КовентриКовентри
БорнмутБорнмут
ОБЗ1.86

Ближайшие Прогнозы на спорт