Экспресс на футбол от 10.10.2020

Прогнозы на футбол на 10.10.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 10.10.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Украина - ГерманияНачало матча в 00:45 МСК
УкраинаУкраина
ГерманияГермания
Ф2(-1.5)1.85

Короновируснуя пандемия сильно подкосила ряды украинской сборной. Потеряны игровые связки, а подготовить ближайший резерв к поединкам с сильнейшими сборными мира тренерскому штабу Андрея Шевченка будет сложно. 1:7 во Франции, пускай и в товарищеском матче, наглядный тому пример. Сможет ли удивить полуэкспериментальный состав Украины в поединке против четырехкратных чемпионов мира? Ну это, вряд ли. Сейчас у немцев полный порядок с составом. Дополнительной мотивацией будет тот факт, что Германия пока не выиграла в рамках Лиги Наций ни одного матча. Свой шанс прервать эту неудачную серию гости не упустят.

Лига Наций, Украина - Германия, Ф2(-1.5), 1.85

Люксембург - КипрНачало матча в 19:00 МСК
ЛюксембургЛюксембург
КипрКипр
ОБЗ2.23

Сборная Люксембурга в последние годы добилась определенного прогресса. Команда давно уже не пропускает пачками, время от времени преподносит сенсации. Перед матчем с киприотами хозяева находятся в своей группе на второй позиции. С равными соперниками Люксембург пытается играть с позиции силы, что часто приводит не только к забитым голам, но и к пропущенным, ведь оборона у команды далеко не самая лучшая. Люксембург пропускал в 11 предыдущих матчах подряд.

Кипр неудачно отыграл в последних матчах. Команда проиграла шесть предыдущих подряд. На выезде островитяне пропускают в среднем по два гола, но и соперникам сопоставимым по классу забивают регулярно. Сейчас Кипр замыкает турнирную таблицу. Очки набирать нужно, поэтому в обороне команда отсиживаться не будет.

Лига Наций, Люксембург - Кипр, ОБЗ, 2.23

УкраинаУкраина
ГерманияГермания
Ф2(-1.5)1.85
ЛюксембургЛюксембург
КипрКипр
ОБЗ2.23

Ближайшие Прогнозы на спорт