Экспресс на футбол от 11.10.2020

Прогнозы на футбол на 11.10.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 11.10.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Босния и Герцеговина - НидерландыНачало матча в 22:00 МСК
Босния и ГерцеговинаБосния и Герцеговина
НидерландыНидерланды
ОБЗ2.10

Сборная Боснии пока не впечатляет своей игрой в последних матчах. С Лиге Наций балканцам удалось набрать всего одно очко, сыграв вничью на выезде с Италией (1:1), после чего последовало домашнее поражение от Польши (1:2), а также неудача в плей-офф квалификации на чемпионат Европы от Северной Ирландии (1:1), которой проиграли по пенальти тоже дома. Боснийцам нужно реабилитироваться за неудачи и настрой будет должен. Забивать команда умеет. В десяти предыдущих поединках не отличилась всего в одном.

У Нидерландов сейчас тоже есть проблемы. Смена на тренерском мостике пока не оправдывает ожидания. При Франке де Буре, сменившего Рональда Кумана, голландцы при слабой игре уступили на родной арене Мексике. То был товарняк, однако сейчас новому наставнику нужно доказывать свою квалификацию.

Лига Наций, Босния и Герцеговина - Нидерланды, ОБЗ, 2.10

Англия - БельгияНачало матча в 22:00 МСК
АнглияАнглия
БельгияБельгия
ОБЗ1.72

Сборная Бельгии пока что уверенно идет по дистанции. На турнире добыты две кряду победы с хорошей результативностью. Сначала бельгийцы дважды расписались в воротах Дании (2:0), а затем катком проехались по амбициям Исландии (5:1). Есть правда в составе гостей несколько серьезных потерь. Травмы у Торгана Азара и Дриса Мартинеса, а также в лазарете основной голкипер Тибо Куртуа. Однако глубина состава у Бельгии такая, что она может выставить не менее квалифицированных исполнителей.

Англия сильна в родных стенах. Пока что дома в Лиге Наций она не играла, а четыре очка заработала на выезде. И если сборную Исландии англичанам удалось дожать, забив с пенальти единственный гол на последних минутах, то с Данией получилась безголевая ничья. Дома же англичане редко остаются без голов, даже в матчах с сильными соперниками.

Лига Наций, Англия - Бельгия, ОБЗ, 1.72

Босния и ГерцеговинаБосния и Герцеговина
НидерландыНидерланды
ОБЗ2.10
АнглияАнглия
БельгияБельгия
ОБЗ1.72

Ближайшие Прогнозы на спорт