Экспресс на футбол от 15.10.2020

Прогнозы на футбол на 15.10.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 15.10.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%
Ден Босх - АлмереНачало матча в 00:00 МСК
Ден БосхДен Босх
АлмереАлмере
П21.70

Соперники по-разному начали нынешний чемпионат. «Ден Босх» выиграл два и проиграл четыре поединка, что дает возможность занимать лишь 18-е место в турнирной таблице. «Алмере» в шести поединках добыл пять побед при одной ничьей и разместился на второй строчке.
Обе команды регулярно забивают. «Ден Босх» отличался в каждом из матчей нынешнего чемпионата, причем в половине из них забивал больше двух раз. Но вот оборона у хозяев действует плохо. Не пропускал «Ден Босх» только от «Мааастрита», который вообще мало забивает.
В то же время у «Алмере» проблем в атаке нет. Забила команда 14 мячей, причем неплохо действует в обороне. Пропустила всего пять голов, а в четырех последних матчах не пропускала вообще. Против «Ден Босха» «Алмере» играет очень удачно, в том числе и на его арене, где выиграл пять предыдущих поединков подряд.

Первый дивизион, Ден Босх - Алмере, П2, 1.70

СИК - ХИКНачало матча в 21:30 МСК
СИКСИК
ХИКХИК
П21.59

СИК в последних матчах набрал неплохую форму. Команда выиграла три из четырех поединков, однако в обороне есть все же проблемы, в том числе и в домашних играх. В целом пять побед в шести предыдущих турах, однако в пяти из восьми последних матчей они пропускали не меньше двух раз. С такой обороной выстоять против ХИКа будет сложно. Один из лидеров чемпионата выиграл семь из десяти последних матчей в чемпионате, демонстрируя отличную результативность. Только в двух предыдущих турах столичная команда отличилась шесть раз. Для СИКа ХИК является очень неудобным соперником, которому они проиграли восемь из десяти последних очных встреч, а в 10 из 11 будущие хозяева даже не забивали.

Вейккауслига, СИК - ХИК, П2, 1.59

Ден БосхДен Босх
АлмереАлмере
П21.70
СИКСИК
ХИКХИК
П21.59

Ближайшие Прогнозы на спорт