Экспресс на Лигу1 от 16 октября 2020

Прогнозы на футбол на 16 октября

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Лигу 1 из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч

Прогнозы на футбол на 16 октября | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Ним - ПСЖНачало матча в 01:00 МСК
НимНим
ПСЖПСЖ
П21.41

После провала в минувшем сезоне, где «Ним» только благодаря счастливой случайности не покинул высшую лигу, руководство клуба раскошелилось на невиданные 11 миллионов евро, которые были выделены на покупку игроков. Впрочем, такая политика принесла результат в начале турнира Лиги1.

ПСЖ после шести туров на четвертой позиции, в чем спокойно может обвинить коронавирус, из-за которого и потерпел два поражения. Четыре последних матча чемпион выиграл, кроме того, главные снайперы команды довольно неплохо сыграли за свои сборные. Предполагаем победу парижан.

Лига 1, Ним - ПСЖ, П2, 1.41

Дижон - РеннНачало матча в 23:00 МСК
ДижонДижон
РеннРенн
ТМ(3)1.49

Бронзовый призер минувшего сезона стартовал очень мощно, и после шести туров на радость поклонникам занимает первое место в турнирной таблице. «Дижон» с трудом удержался в минувшем турнире, но на сегодняшний день у хозяев всего один турнирный балл после шести туров и уверенное последнее место.

Скорее всего, DFCO постарается сыграть на удержание первоначального счета, но мы считаем, что «красно-чёрные» на один гол наиграют, на что и предлагаем заиграть ставку.

Лига 1, Дижон - Ренн, ТМ(3), 1.49

НимНим
ПСЖПСЖ
П21.41
ДижонДижон
РеннРенн
ТМ(3)1.49

Ближайшие Прогнозы на спорт