Суперэкспресс на футбол от 17.10.2020

Суперэкспресс на футбол 17.10.2020

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи субботы 17 октября 2020 года по линии букмекерской компании Winline

Суперэкспресс на футбол 17.10.2020 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
12/ 1/ 9/ 3.5%
Прибыль 30 дней
23/ 1/ 26/ 3.3%
Ньюкасл - Манчестер ЮнНачало матча в 01:00 МСК
НьюкаслНьюкасл
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
ТБ(2)1.37

За четыре тура «Ньюкасл» сумел добыть две победы и один раз сыграл вничью, что привело команду на девятое место. Примечательно, что «сороки» забили шесть голов, а это более одного мяча за игру. Да и вообще, нельзя не отметить довольно результативный старт АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» имеет одну победу и пропустил 11 голов. В этой игре мы не видим фаворита и предлагаем прогноз на тотал.

Премьер-лига, Ньюкасл - Манчестер Юн, ТБ(2), 1.37

Кротоне - ЮвентусНачало матча в 00:45 МСК
КротонеКротоне
ЮвентусЮвентус
П21.41

Главной новостью из расположения «Ювентуса» стал позитивный тест на коронавирус у Рональду, которые не сыграет в этом поединке.
«Кротоне» стартовал с трех поражений подряд и вряд ли у команды сегодня есть хоть бы малейший шанс на успех, тем более, что «черно-белые» в урезанном составе играют более слаженно, хоть и не так результативно. Наш прогноз на победу «Юве».

Серия А, Кротоне - Ювентус, П2, 1.41

Арминия - БаварияНачало матча в 22:30 МСК
АрминияАрминия
БаварияБавария
ТМ(5)1.32

Новичок на своем поле принимает чемпиона и обладателя Кубка, Суперкубка и победителя Лиги чемпионов. Гости стартовали довольно неплохо и уже имеют в активе победу и ничью, при этом у «красных» две победы и поражение.

По нашему мнению,Мюнхен не имеет права на ошибку и имеет неплохие шансы одолеть новичка. Все же мы не рискнем ставить на исход, а предполагаем, что «звезда юга» добьется результата минимальными силами.

Бундеслига, Арминия - Бавария, ТМ(5), 1.32

Сампдория - ЛациоНачало матча в 22:00 МСК
СампдорияСампдория
ЛациоЛацио
ТМ(3,5)1.52

Встречаются претенденты на борьбу за зону еврокубков, для которых турнирные баллы в личных встречах чрезвычайно важны. «Лацио» за три тура порадовало своих поклонников всеми видами исходов и расположилось на девятой строчке.

«Сампдория» стартовала с двух поражений, но в последней игре добыла первую победу над «Фиорентиной». Предполагаем игру на встречных курсах с максимальным накалом в центре поля и не ждем здесь более трех голов.

Серия А, Сампдория - Лацио, ТМ(3,5), 1.52

Шахтер Донецк - ЛьвовНачало матча в 20:00 МСК
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
ЛьвовЛьвов
Ф1(-2)2.00

«Львов» каким-то невообразимым чудом остался в высшей лиге по итогам минувшего сезона. «Шахтер» выиграл чемпионат и не против повторить успех, тем более, что у команды все для этого есть.

За четыре матча «золотые львы» сумели добыть всего одну ничью и забили всего один мяч. Предполагаем, что шансов в этой игре у них сегодня нет. Ожидаем уверенную победу «горняков».

Премьер-лига, Шахтер Донецк - Львов, Ф1(-2), 2.00

Локомотив - УфаНачало матча в 19:30 МСК
ЛокомотивЛокомотив
УфаУфа
П11.76

В Москве «Локомотив» принимает гостей из «Уфы». Перед сегодняшним поединком команды расположились по разные стороны турнирной таблицы и будут выполнять различные задачи. Команда из Уфы смогла добыть только одну победу, что и привело команду на предпоследнее место в таблице.

«Железнодорожники» имеют открытую серию из трех побед и наверняка не собираются останавливаться и сегодня. Предполагаем успех хозяев.

Премьер-лига, Локомотив - Уфа, П1, 1.76

НьюкаслНьюкасл
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
ТБ(2)1.37
КротонеКротоне
ЮвентусЮвентус
П21.41
АрминияАрминия
БаварияБавария
ТМ(5)1.32
СампдорияСампдория
ЛациоЛацио
ТМ(3,5)1.52
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
ЛьвовЛьвов
Ф1(-2)2.00
ЛокомотивЛокомотив
УфаУфа
П11.76

Ближайшие Прогнозы на спорт