Экспресс на Лигу Чемпионов от 21.10.2020

Прогнозы на футбол на 21.10.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 21.10.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Аякс - ЛиверпульНачало матча в 01:00 МСК
АяксАякс
ЛиверпульЛиверпуль
ОБЗ1.47

«Аякс» начал сезон нестабильно, тем не менее, недооценивать голландский клуб не стоит. Безусловно, самые талантливые футболисты давно уже проданы, однако смесь молодежи и опытных игроков из тех, кто остались, составляют очень боеспособную единицу. Контроль мяча и прессинг по всему полю остались все той же философской стратегией наставника «Аякса» Эрика тен Хага, так что отсиживаться в обороне хозяева точно не станут.
У «Ливерпуля» сейчас огромные проблемы в обороне. Отсутствие ван Дейка – это большая потеря. Оставшийся Алиссон часто допускает провалы, так что как минимум гол голландцы забивать должны. Впрочем, и гости должны реализовать свой атакующий потенциал.

Лига Чемпионов, Аякс - Ливерпуль, ОБЗ, 1.47

Мидтъюлланн - АталантаНачало матча в 01:00 МСК
МидтьюлланнМидтьюлланн
АталантаАталанта
ОБЗ1.53

«Аталанта» продолжает радовать атакующим футболом. Благодаря хорошей игре в атаке команда в прошлом сезоне добралась до четьвертьфинала Лиги Чемпионов и взяла путевку в нынешний розыгрыш престижного еврокубка. В нынешнем сезоне «Аталанта» стартовала также неплохо. Бергамцы последовательно разгромили «Торино» (4:2), «Лацио» (4:1) и «Кальяри» (5:2), но провалились в поединке с «Наполи» (1:4). С атакой у итальянцев полный порядок, но и пропускают они регулярно. «Мидтьюлланд» тоже можно отнести к атакующим командам. Дома датчане забивают почти в каждом матче.

Лига Чемпионов, Мидтъюлланн - Аталанта, ОБЗ, 1.53

АяксАякс
ЛиверпульЛиверпуль
ОБЗ1.47
МидтьюлланнМидтьюлланн
АталантаАталанта
ОБЗ1.53

Ближайшие Прогнозы на спорт