Экспресс на футбол от 23.10.2020

Прогнозы на футбол на 23.10.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 23.10.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 5/ -0.2%
Прибыль 30 дней
19/ 2/ 19/ -0.2%
Эльче - ВаленсияНачало матча в 21:00 МСК
ЭльчеЭльче
ВаленсияВаленсия
ТМ 2.51.71

«Валенсии» в чемпионате пока особо гордиться нечем. В шести матчах команда заработала семь очков и занимает 13-е место, это на одну позицию ниже, чем будущий соперник – «Эльче». Кстати, хозяева набрали тоже семь очков, но сделали это в четырех поединках. «Бело-зеленые» предстали довольно неуступчивой командой, что, впрочем, неудивительно, ведь летом «Эльче» значительно обновил состав. Команда организованно играет в обороне, правда, и забивает не так много. После поражения в стартовом туре от «Реал Сосьедада», «Эльче» больше не пропускал.

У «Валенсии» сейчас непростая ситуация. «Летучие мыши» имеют серьезные финансовые проблемы, в связи с чем распродали лидеров. В пяти последних матчах левантицы не забивали больше гола, но пропускали в четырех из них. В исходы лезть, пожалуй, не стоит, а вот голов много вряд ли увидим.

Примера Дивизион, Эльче - Валенсия, ТМ 2.5, 1.71

Сассуоло - ТориноНачало матча в 00:45 МСК
СассуолоСассуоло
ТориноТорино
ТБ 2.51.47

«Сассуоло» в нынешнем сезоне продолжает радовать результативным зрелищным футболом. После четырех туров команда Де Дзерби находится на второй позиции в турнирной таблице чемпионата. «Сассуоло» стартовал ничьей с «Кальяри», после чего одержал три убедительных победы, забивая в каждом из матчей не меньше четырех голов.

У «Торино» ситуация противоположная. «Быки» проиграли все три стартовых матча, пропустив в них уже восемь голов. Проблемы в защите налицо, хотя и забить туринцам удалось четыре раза.

Обе команды и забивают, и пропускают пачками, потому вполне можно ждать результативной игры.

Серия А, Сассуоло - Торино, ТБ 2.5, 1.47

ЭльчеЭльче
ВаленсияВаленсия
ТМ 2.51.71
СассуолоСассуоло
ТориноТорино
ТБ 2.51.47

Ближайшие Прогнозы на спорт