Экспресс на АПЛ от 24.10.2020

Прогнозы на АПЛ на 24.10.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 24.10.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Ливерпуль - Шеффилд ЮнНачало матча в 01:00 МСК
ЛиверпульЛиверпуль
Шеффилд ЮнШеффилд Юн
П1+ТМ 4.51.70

Оба соперника подходят к матчу не в лучшей форме, хотя уровень их существенно отличается. «Шеффилд Юнайтед» отлично отыграл, как по своим возможностям, в прошлом сезоне, особенно это касается обороны. Тенденция надежной игры в защите у «клинков» сохранилась, хотя пропускать они стали чаще.

«Ливерпуль» заметно сильнее своего будущего соперника и вряд ли команда в очередной раз подарит очки. В атаке все более-менее стабильно у мерсисайдцев. В обороне проблемы есть, но с такой слабой результативностью, как у «Шеффилд Юнайтед», сложно рассчитывать на голы от гостей.

Премьер-лига, Ливерпуль - Шеффилд Юн, П1+ТМ 4.5, 1.70

Манчестер Юн - ЧелсиНачало матча в 22:30 МСК
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
ЧелсиЧелси
ОБЗ1.57

«Манчестер Юнайтед», несмотря на последние успешные результаты, не показывает стабильной игры. Проблемы есть, и это, прежде всего, касается обороны. В трансферное окно усилить проблемную линию не удалось, поэтому голы в воротах «красных дьяволов» мы видим часто. «Челси» был активен на трансферном рынке. Пришли ряд серьезных исполнителей, которые потихоньку адаптируются в команде. Оборона у «чеслюков» тоже действует ненадежно, из-за чего бывают провалы, как пример – матч с «Вест Бромвичем», когда за первые 30 минут игры пропустили трижды.

Противостояние между клубами обещает нам зрелищный футбол. Обе команды слабо смотрятся на старте чемпионата в обороне, допускают много ошибок много и дают достаточно пространства своим соперникам. В тоже время атака и у МЮ, и у «Челси» отлично укомплектована.

Премьер-лига, Манчестер Юн - Челси, ОБЗ, 1.57

ЛиверпульЛиверпуль
Шеффилд ЮнШеффилд Юн
П1+ТМ 4.51.70
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
ЧелсиЧелси
ОБЗ1.57

Ближайшие Прогнозы на спорт