ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на футбол от 29.10.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Лига Европы
ЛАСК
ЛАСК
Лудогорец
Лудогорец

ЛАСК неудачно начал свое выступление в нынешней Лиге Европы. В стартовом туре австрийцы без шансов уступили на выезде «Тоттенхэму»со счетом 0:3, хотя и не удивительно, ведь класс соперников разный. Неудачу ЛАСК закрыл уверенной победой в чемпионате над «САНКТ-Пельтеном» (4:0) дома. Это уже пятая кряду победа австрийцев в нынешнем сезоне на домашней арене. Причем пропустили они за этот период всего один гол, а сами в четырех поединках забивали по три и больше голов.

«Лудогорец» тоже неудачно начал в Лиге Европа. Дома болгары проиграли «Антверпену» (1:2). В целом в ЛЕ последние матчи для них выдались непростыми. За восемь предыдущих «Лудогорец» потерпел пять поражений.

П11.76
Лига Европы
Црвена Звезда
Црвена Звезда
Слован Либерец
Слован Либерец

В стартовом туре «Црвена Звезда» проиграла на выезде «Хоофенхайму» (0:2), после чего в национальном чемпионате не смогла одолеть «Явор» (0:0). Таким образом серия без побед насчитывает для сербов уже три матча кряду, хотя в целом они выиграли 14 из 18 последних матчей.

«Слован» - соперник непростой. Словаки обыграли в первом туре «Гент» со счетом 1:0. Этот матч стал уже третьим кряду, в котором они не пропускали. Выиграли они семь матчей из девяти последних. Гости умеют сыграть от обороны. Пропускают мало. У «Звезды» с атакой есть проблемы. Вряд ли будет много голов.

ТМ 31.58

П129/10/20 в 23:55МСК
ЛАСК-Лудогорец
1.76
ТМ 329/10/20 в 23:55МСК
Црвена Звезда-Слован Либерец
1.58

Итоговый коэффициент:2.78Сделать ставку
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Ведущий аналитик сайта
30 дней+=-
ROI%
Иван

ТОП Прогнозы

18 окт | 16:15
Динамо М:
ЦСКА
2.20
18 окт | 18:30
Ноттингем Форест:
Арсенал
2.10
18 окт | 19:00
Милан:
Аталанта
1.82

Ставки дня

1 место

18 Октября03:00
100%за прогноз
НХЛ
НэшвиллНэшвилл
Сент-ЛуисСент-Луис
1.72

2 место

18 Октября02:30
100%за прогноз
MLS Мейджор Лига
Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед
Интер МайамиИнтер Майами
1.55

3 место

18 Октября14:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Металлург МгМеталлург Мг
АвтомобилистАвтомобилист
1.85
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie