Экспресс на АПЛ от 21.11.2020

Прогнозы на АПЛ на 21.11.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 21.11.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 17/ -0.1%
Астон Вилла - БрайтонНачало матча в 21:00 МСК
Астон ВиллаАстон Вилла
БрайтонБрайтон
Ф1(0)1.65

Бирмингемский клуб очень здорово начал нынешний сезон. Команда выиграла пять из семи матчей в чемпионате, причем обыгрывала не только слабеньких «Фулхэм» и «Шеффилд Юнайтед», но и есть уверенные победы над «Ливерпулем» (7:2) и «Арсеналом» (3:0). Ну и нельзя не отметить успеха в матче с «Лестером», который находится сейчас наверху турнирной таблицы.

«Брайтон» пока не может прыгнуть выше головы. Единственную победу «чайки» одержали еще во втором туре, после чего не выигрывали уже шесть поединков подряд. Пока что удается гостям держаться на расстоянии в три очка от зоны вылета, но качество игры явно желает лучшего. Обе команды пытаются играть в атакующий футбол, однако лучше это получается у «виллан». На наш взгляд, как минимум, они не проиграют.

Премьер-лига, Астон Вилла - Брайтон, Ф1(0), 1.65

Манчестер Юнайтед - Вест БромвичНачало матча в 21:00 МСК
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Вест БромвичВест Бромвич
ТБ 2.51.69

Манкунианцы очень слабо отыграли предыдущие домашние матчи в Премьер-лиге. В четырех поединках они добились ничьи только с «Челси» (0:0), уступив в трех остальных с общим счетом 2:10. Такого кошмарного старта у «Манчестер Юнайтед» не было еще с 70-х годов минувшего столетия. Шанс исправить ситуацию есть в предстоящем матче.

«Вест Бромвич» только вернулся в элитный дивизион. Выступает тут слабо. Пока что «дрозды» не выиграли ни одного поединка, а на выезде заработали всего один балл. ВБА проиграл три из четырех гостевых матчей, причем все с разницей больше, чем в один мяч. Оборона у «дроздов» худшая в лиге. Считаем, что МЮ должен добиться победы в результативном поединке.

Премьер-лига, Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич, ТБ 2.5, 1.69

Астон ВиллаАстон Вилла
БрайтонБрайтон
Ф1(0)1.65
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Вест БромвичВест Бромвич
ТБ 2.51.69

Ближайшие Прогнозы на спорт