Экспресс на АПЛ от 22.11.2020

Прогнозы на АПЛ на 22.11.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 22.11.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%
Фулхэм - ЭвертонНачало матча в 21:00 МСК
ФулхэмФулхэм
ЭвертонЭвертон
П21.95

«Дачники» в нынешнем сезоне вернулись в Премьер-лигу и пока что их игра желает лучшего. В минувшем домашнем матче «Фулхэм» одолел «Вест Бромвич», однако «дрозды» выглядят сейчас не лучше лондонского клуба. Против более серьезных соперников «Фулхэм» смотрелся удручающе, проигрывая даже не самым серьезным оппонентам.

«Эвертон», наоборот, выдал впечатляющий старт, но череда кадровых потерь немного остудили пыл мерсисайдцев. «Ириски» потеряли ряд очков в последних турах и опустились на седьмую строчку. Сейчас кадровая ситуация у «Эвертона» стабилизировалась. Потерь перед матчем практически нет, а Анчелотти опытный специалист, который умеет создать должный настрой на матч.

Премьер-лига, Фулхэм - Эвертон, П2, 1.95

Лидс - АрсеналНачало матча в 21:00 МСК
ЛидсЛидс
АрсеналАрсенал
ТМ 31.77

«Павлины» в стартовых матчах показывали довольно неплохую игру. Однако энтузиазма хватило ненадолго. В четырех последних турах они проиграли трижды, причем уступили командам, которые очень неплохо контратакуют. «Кристал Пэлас» и «Лестер» разгромили «Лидс» по 4:1, Вулверхэмптон» обыграл 1:0. «Арсенал» сейчас переживает тоже сложные времена. При Артете лондонцы играют больше в контратакующий футбол, хотя на выезде это нечасто приносит победный результат. Да и сами матчи на полях соперников не богаты на голы. В пяти из шести последних гостевых поединков в Премьер-лиге «канониры» не забивали больше одного гола.

Премьер-лига, Лидс - Арсенал, ТМ 3, 1.77

ФулхэмФулхэм
ЭвертонЭвертон
П21.95
ЛидсЛидс
АрсеналАрсенал
ТМ 31.77

Ближайшие Прогнозы на спорт