Экспресс на АПЛ от 28.11.2020

Прогнозы на АПЛ на 28.11.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 28.11.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
5/ 0/ 5/ 0.0%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Манчестер Сити - БёрнлиНачало матча в 21:00 МСК
Манчестер СитиМанчестер Сити
БёрнлиБёрнли
Ф1(-2)1.73

«Манчестер Сити» пора переключаться на внутренние разборки. Четырнадцатое место в турнирной таблице не соответствует ни возможностям, ни амбициям клуба. В кадровом плане у манкунианцев сейчас полный порядок, а говорит о мотивации и настрое излишне. Как обыгрывать «Бернли» «горожане» знают. Три последних домашних матча они выиграли со счетом 5:0, а в целом добивались успеха в десяти из 11 предыдущих поединков. Причем, в семи из девяти последних побеждали с разницей не меньше, чем в три гола. «Бернли» сейчас далек от той формы, которая позволяет сдержать натиск хозяев. Команда одна из худших в атакующем плане, к тому же оборона действует не так уж надежно.

Премьер-лига, Манчестер Сити - Бёрнли, Ф1(-2), 1.73

Эвертон - ЛидсНачало матча в 21:00 МСК
ЭвертонЭвертон
ЛидсЛидс
П12.11

Соперники входили в сезон с разными задачами. Для «Лидса» важно сохранить прописку, а «Эвертон» будет пытаться бросить вызовам топовым клубам Англии. «Ириски» очень здорово начали, однако затем немного притормозили из-за кадрового голода. Сейчас с составом полный порядок. Главный козырь команды атака - Хамес Родригес, Кальверт-Льюин, Ришарлисон, все в строю.

«Лидс» на старте показал себя тоже с лучшей стороны, однако запалу хватило ненадолго. В минувшем туре команда Бьелсы не смогла дожать лондонский «Арсеналом», а до того проиграла два матча с одинаковым счетом 1:4 «Кристал Пэлас» и «Лестеру». В целом же в пассиве у «павлинов» три поражения за пять туров. Ну и забивать они стали немного. В шести из семи предыдущих матчей отличались не больше раза.

Премьер-лига, Эвертон - Лидс, П1, 2.11

Манчестер СитиМанчестер Сити
БёрнлиБёрнли
Ф1(-2)1.73
ЭвертонЭвертон
ЛидсЛидс
П12.11

Ближайшие Прогнозы на спорт