Экспресс на футбол от 1.12.2020

Прогнозы на футбол на 1.12.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 1.12.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 5/ -0.2%
Прибыль 30 дней
19/ 2/ 19/ -0.2%
Боруссия М - ИнтерНачало матча в 02:00 МСК
Боруссия МБоруссия М
ИнтерИнтер
ТБ 2.51.54

Немецкий клуб сейчас демонстрирует яркий футбол. «Боруссия» еще не проигрывала в нынешнем сезоне дома. Команда много забивает, правда, есть небольшие проблемы в обороне. Даже ничья в этой встрече гарантирует практически «жеребцам» путевку в плей-офф.

«Интер» все еще сохраняет минимальные шансы на плей-офф, но нужно выигрывать оба оставшихся поединка и надеяться на удачные для себя исходы в паралельных матчах. Возможно, начало матча получится осторожным, однако затем «Интер» должен будет рисковать, ведь итальянцам нужна будет только победа. Игра должна раскрыться и порадовать голами.

Лига Чемпионов, Боруссия М - Интер, ТБ 2.5, 1.54

Атлетико - БаварияНачало матча в 02:00 МСК
АтлетикоАтлетико
БаварияБавария
ТМ 31.66

«Бавария» уже решила вопрос с выходом в плей-офф и лишена мотивации на этот матч. «Атлетико» нужно набирать очки, хотя в этой встрече их тоже пока может устроить ничья.

Обе команды имеют серьезные потери в группе атаки. У мадридцев будут отсутствовать Луис Суарес и Диего Коста. У «Баварии» тоже не будет ряда игроков основного состава. Альфонсо Дэвис, Йозуа Киммих, Нойер, Левандовски, Горецке, Толиссо – все пропускают игру по разным причинам. «Атлетико» вряд ли будет раскрываться, а в обороне все же «матрасники» выглядят сильно. «Баварии» тоже нет резона рвать жилы, поэтому голов вряд ли будет много.

Лига Чемпионов, Атлетико - Бавария, ТМ 3, 1.66

Боруссия МБоруссия М
ИнтерИнтер
ТБ 2.51.54
АтлетикоАтлетико
БаварияБавария
ТМ 31.66

Ближайшие Прогнозы на спорт