Экспресс на футбол от 8.12.2020

Прогнозы на футбол на 8.12.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 8.12.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
5/ 0/ 5/ 0.0%
Прибыль 30 дней
14/ 3/ 22/ -0.8%
Лейпциг - Манчестер ЮнайтедНачало матча в 02:00 МСК
ЛейпцигЛейпциг
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
ОБЗ1.53

Первый матч в Англии завершился неожиданно разгромной победой МЮ со счетом 5:0. Сейчас ситуация такова, что «Лейпцигу» нужно обязательно побеждать, а «красных дьяволов» вполне может устроить и ничья. «Быки» вряд ли отойдут от атакующего стиля. Команде нужно забивать, а делать она это умеет. В семи из десяти последних официальных матчей с участием «Лейпцига» было забито больше двух голов. МЮ в тоже время самая результативная команда в группе. Манкунианцы отличились уже 13 раз, а в четырех из пяти поединков с их участием забивали обе команды.

Лига Чемпионов, Лейпциг - Манчестер Юнайтед, ОБЗ, 1.53

Лацио - БрюггеНачало матча в 23:55 МСК
ЛациоЛацио
БрюггеБрюгге
П11.70

Поединок между «Лацио» и «Брюгге» будет одним из немногих, который еще не лишен турнирной интриги. Итальянцы пока идут на второй позиции и набрали девять очков. Семь пунктов на балансе у бельгийцев. «Лацио» еще не проигрывал в группе. Все три матча на выезде римляне завершили вничью, а дома уверенно побеждали «Зенит» и «Боруссию» с одинаковым счетом 3:1.

Итальянцы могут еще выйти из квартета с первого места. Бельгийцам, дабы пройти дальше, нужно обязательно побеждать. «Лацио» может сыграть, отталкиваясь от турнирной ситуации. Бежать вперед команде с первых минут не обязательно, а вот свой класс она может реализовать на контрвыпадах. Все же по уровню исполнителей «Лацио» на порядок сильнее соперника.

Лига Чемпионов, Лацио - Брюгге, П1, 1.70

ЛейпцигЛейпциг
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
ОБЗ1.53
ЛациоЛацио
БрюггеБрюгге
П11.70

Ближайшие Прогнозы на спорт