Экспресс на футбол от 9.12.2020

Прогнозы на футбол на 9.12.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 9.12.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 4/ -0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Реал Мадрид - Боруссия МНачало матча в 02:00 МСК
Реал МадридРеал Мадрид
Боруссия МБоруссия М
ОБЗ1.57

«Королевский клуб» в нынешнем сезоне не может похвастать надежной обороной. «Реал» пропускал на групповом этапе в четырех из пяти матчей, причем  в каждом не меньше двух голов. В целом и в нынешнем чемпионате Испании мадридцы редко уходят с поля без пропущенных голов. Лишь в одном из семи последних туров им удалось сохранить свои ворота на замке. Причем пропускали от соперников разного калибра.

Игра «Боруссии» заточена на атаку, поэтому пропускают «жеребцы» часто. В группе им не забивал только «Шахтер», а вот в обоих матчах с «Интером» и с «Реалом» они пропускали не меньше двух раз. Впрочем, и атака на высоте. В каждом из матчей в квартете они забивали минимум два раза.

Лига Чемпионов, Реал Мадрид - Боруссия М, ОБЗ, 1.57

Мидтъюлланн - ЛиверпульНачало матча в 23:55 МСК
МидтъюлланнМидтъюлланн
ЛиверпульЛиверпуль
Ф2(0)1.53

Обе команды лишены турнирной мотивации. «Ливерпуль» уже обеспечил себе путевку в плей-офф. Команда точно финиширует на первой строчке. «Мидтьюлланд» не прыгнул выше головы. У команды самый слабый в группе состав, и одно очко, заработанное в поединке с «Аталантой», похоже, потолок.

Безусловно, гости будут играть далеко не основным составом, однако уровень резервистов у мерсисайдцев вряд ли уступает хозяйской команде. На наш взгляд, «Ливерпуль», как минимум, не проиграет матч, а шансы на его победу на порядок выше, чем у «Мидтьюлланда».

Лига Чемпионов, Мидтъюлланн - Ливерпуль, Ф2(0), 1.53

Реал МадридРеал Мадрид
Боруссия МБоруссия М
ОБЗ1.57
МидтъюлланнМидтъюлланн
ЛиверпульЛиверпуль
Ф2(0)1.53

Ближайшие Прогнозы на спорт