Экспресс на футбол от 9.12.2020
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.
Лига Чемпионов

Обе команды лишены турнирной мотивации. «Ливерпуль» уже обеспечил себе путевку в плей-офф. Команда точно финиширует на первой строчке. «Мидтьюлланд» не прыгнул выше головы. У команды самый слабый в группе состав, и одно очко, заработанное в поединке с «Аталантой», похоже, потолок.
Безусловно, гости будут играть далеко не основным составом, однако уровень резервистов у мерсисайдцев вряд ли уступает хозяйской команде. На наш взгляд, «Ливерпуль», как минимум, не проиграет матч, а шансы на его победу на порядок выше, чем у «Мидтьюлланда».
Лига Чемпионов

«Королевский клуб» в нынешнем сезоне не может похвастать надежной обороной. «Реал» пропускал на групповом этапе в четырех из пяти матчей, причем в каждом не меньше двух голов. В целом и в нынешнем чемпионате Испании мадридцы редко уходят с поля без пропущенных голов. Лишь в одном из семи последних туров им удалось сохранить свои ворота на замке. Причем пропускали от соперников разного калибра.
Игра «Боруссии» заточена на атаку, поэтому пропускают «жеребцы» часто. В группе им не забивал только «Шахтер», а вот в обоих матчах с «Интером» и с «Реалом» они пропускали не меньше двух раз. Впрочем, и атака на высоте. В каждом из матчей в квартете они забивали минимум два раза.












